1

Re: Про "пикап"

А вот такой вопрос возник. Кто-нибудь у нас в Костроме занимается пикапом. Понятно, что занимается больше половины города, особенно в летнее время. :-)
Мне больше интересны люди, которые занимаются этим дело на научной основе и более или менее профессионально.
Существуют ли такие товарищи?

Будь готов!
Всегда готов!!!

2

Re: Про "пикап"

Кто-нибудь у нас в Костроме занимается пикапом.

Ёлки-палки. Что за вопрос? Конечно занимаются. фирм полно, им хоть пикап, хоть седан - всё-равно что ремонтировать. Да и в гаражах есть мужики рукастые, если сам не можешь свой пикап раскочегарить.

3 (16-03-2009 14:09:26 отредактировано viper)

Re: Про "пикап"

есть мужики рукастые

ab))
А есть, оказывается, ещё и пикаперы ab

Размещение в теме  "Love is..." заставило меня навести справки по сабжу. Вот, что выяснила:
"Справка для непосвященных: пикап это вовсе не автомобиль. С некоторых пор так (от англ. Pick up - подобрать, подцепить) именуется процесс знакомства с девушками. Главное в этом процессе - темп: быстро познакомился, быстро соблазнил и так же быстро переключился на следующий объект."

По-моему, это натуральное бл.дство, а у нас тут "субординация и выслуга лет" (С) ab

4

Re: Про "пикап"

а у нас тут "субординация и выслуга лет"

Категория "D" - автобус.

5

Re: Про "пикап"

А я б вот хотела познакомиться с настоящим пикапером. У них хоть и ненадолго всё, но зато красиво: ухаживают там, лапшу на уши вешают... Но видимо или в Костроме нет пикаперов, или я не в их вкусе, или еще что-то - ни разу не видела никого даже отдаленно похожего на то, как я их себе представляю. ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

6

Re: Про "пикап"

У них хоть и ненадолго всё, но зато красиво: ухаживают там, лапшу на уши вешают.

У тебя весьма неправильное представление о пикаперах.Тебя трахнут через полчаса развешивания лапши на уши и выкинут за ненадобностью.Забудь о романтизме и красоте,наивная девочка.
Кстати,если это всё же в твоём вкусе,то шурши на джеди,найди там ник Алекзандер Белой.Он профессиональный пикапер.

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

7

Re: Про "пикап"

Фильк, а может вместо райдинга займёмся пикапом? Там вроде женская разновидность тоже есть ab)

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

8

Re: Про "пикап"

женская разновидность тоже есть smile)

На Руси это бл[*]ством зовется :-)

9

Re: Про "пикап"

На Руси это бл[*]ством зовется

Да хоть горшком назови, только в печку не ставь :dumb:

Тошно мне, братцы... Весна щемит сердечко, и хочется наделать больших хороших глупостей :whistle:

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

10

Re: Про "пикап"

Фильк, а может вместо райдинга займёмся пикапом? Там вроде женская разновидность тоже есть

Тошно мне, братцы... Весна щемит сердечко, и хочется наделать больших хороших глупостей

Мне нравицца твоё настроение,я согласен ad

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

11

Re: Про "пикап"

и хочется наделать больших хороших глупостей

пора завязать ходить по пещерам и музеям: там глупостей не водится ad

Существуют ли такие товарищи?

Был тут несколько лет назад такой товарищ - Лорд Алекс. В жж о своих подвгиах писал (может, и до сих пор пишет). И поскольку внешне он никак не был похож на мачо, народ читал и хихикал ab
"девочка ведеться" (с)

12

Re: Про "пикап"

больших хороших глупостей whistle

Имя для глупости уже придумала ?:)

13

Re: Про "пикап"

Имя для глупости уже придумала ?

Разве ж це проблема? С отчеством бы определиться сначала ad

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

14

Re: Про "пикап"

Почитал про рукастых мужиков - поржал. Вобщем нет среди нас таких обученных товарищей, а жаль. Хотел опытом произвести обмен опытом, на мастер-классе поприсутствовать. Представление о пикапе и правда неправильное. Никто цветов дарить и угощать мороженым девушек не собирается :-) Но и о попользоваться и выкинуть речь не идёт. Это нестандартный подход. Если всё правильно получается девушки точно в обиде не остануться, но, блин, надо немалую тренировку пройти...

Будь готов!
Всегда готов!!!

15 (19-03-2009 13:33:45 отредактировано ФилосоFF)

Re: Про "пикап"

Вобщем нет среди нас таких обученных товарищей,

Есть,есть.Другое дело,что ты их не встречал ad Интересно,есть ли пикаперы среди девушек? ab

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

16

Re: Про "пикап"

У девушек специфика другая. У девушек пикап - это в простонародии - "динамо". Закрутить, очаровать нескольких мужиков, нахаляву пожрать и может быть какому-нибудь понравившемуся "дать". А может и не дать, но пусть старается :-)

Будь готов!
Всегда готов!!!

17

Re: Про "пикап"

Есть один друг, в прошлом году с пятью одновременно гулял, плюс постоянная девушка и что самое интересное на всех хватало времини, не разу не попался, и все были довольны!

Феникс птица гордая! пока не пнешь, не полетит!
помню пролетал я ка кто над гаити...

18

Re: Про "пикап"

Есть один друг, в прошлом году с пятью одновременно гулял

Версии такие:
1. Заливала твой друг ab))
2. Если и было так, то не больше недели.
3. Если так было больше недели, то девушки были глупы, как курицы ab))

19

Re: Про "пикап"

Если так было больше недели, то девушки были глупы, как курицы

хм...
а как курицы это как?
и еще: в ентом деле разве ум нужен? ad

http://nekuru.com/images/ntdetect/t2.png

20

Re: Про "пикап"

Тут однозначно получится больше недели. Не как на работу ведь он на свидания ходил - пятидневка Ё :-)
Тем более, что "гулять" как раз не сложно.
Девушки, а вы бы так прямо и спросили бы где пропадает? Вот пока не спросили так и продолжалось. :-)
Кстати, по поводу женского пикапа никто не возразил :-) Я думал попытаются разубедить

Будь готов!
Всегда готов!!!

21 (27-03-2009 21:32:32 отредактировано Вилора)

Re: Про "пикап"

Кто-нибудь у нас в Костроме занимается пикапом.

занимаются этим дело на научной основе и более или менее профессионально.

Для того, чтобы им заниматься профессионально, нужно быть  харизматичной  личностью. То есть обладать не только отработанными приемами соблазнения, но и определенным личным обаянием, уверенностью в собственной неотразимости   и умением более-менее сносно выражать роящиеся в голове  мысли. Особенно если объект пикапа - молоденькая девушка.
Препарировав   личный любовный опыт , путем некоторого напряжения   памяти,  пришла к выводу, что пару-тройку пикаперов я в своей жизни встречала.  В принципе, с высоты прожитых лет, я понимаю, что оба были совершенно банальны, малообразованны и совершенно не интересны, как собеседники.   И посему  не оставили сколь - нибудь серьезного отпечатка ни на моей душе, ни на моем теле . НО!!!! Я их хорошо помню:  внешность они имели   очень  привлекательную, умели виртузно сочинять (читай-врать!), были внимательны и предупредительны  и  грамотно  заполнили  собой все мое личное пространство и время. И  мою, хоть и прагматичную, но на тот момент жаждущую любви   юную.... голову, стали посещать  крамольные мысли: "А вдруг это ТО самое, на ВСЮ жизнь ":)
Слава богу, что  оба фигуранта довольно быстро, даже  не то чтобы исчезли с моего горизонта, но стали  появляться  достаточно   эпизодически, при этом, сочиняя  каждый раз столь  не вероятные и примитивные  истории своих приключений,  что раз от разу мне становились все  ....скучнее с ними.  Все это само собой затухло.  Но (!!!) определенные выводы из этих "отношений" я сделала.  Отрицательный опыт - тоже опыт.   
Вот такие  истории .Хотя, возможно, что к пикаперам, они не имеют ну никакого отношения ab

22

Re: Про "пикап"

возможно, что к пикаперам, они не имеют ну никакого отношения

Они тогда просто не знали, что они - "пикаперы" ab
Таких называли донжуанами, ловеласами, коллекционерами...

Задумалась: для пикапера количество имеет принципиальное значение или для него главное - скоротечность отношений?

23

Re: Про "пикап"

Для него ни количество, ни длительность отношений - не самоцель. Не в бабах смысл, и даже не в их количестве. Смысл в собственном "я" и его "всемогучести".
Самое главное - это преодоление комплексов, самореализация, он сам себе доказывает, что он может добиться расположения любой девушки, какой бы недоступной и нереальной она ни была на первый взгляд.
Поэтому для них гораздо важнее техника и методика "подхода".

24 (28-03-2009 22:46:43 отредактировано Нуиденёк)

Re: Про "пикап"

Для него ни количество, ни длительность отношений - не самоцель. Не в бабах смысл, и даже не в их количестве. Смысл в собственном "я" и его "всемогучести".Самое главное - это преодоление комплексов, самореализация, он сам себе доказывает, что он может добиться расположения любой девушки, какой бы недоступной и нереальной она ни была на первый взгляд. Поэтому для них гораздо важнее техника и методика "подхода".

Маладец! Можно закрывать тему.

Люсенька, родная, зараза! Дались тебе эти макароны! (с)

25

Re: Про "пикап"

Для пикапера главное развести чиксу на перепихнуться.Техника и методика,плюс самореализация,идут лесом.

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!