Re: Адюльтер "в законе"???!!!
Одна моя близкая приятельница  недавно завела любовника, что сразу же самым благоприятным образом отразилось на ее внешности: похудела, приоделась, нарастила гелем ногти, глаза заблестели.  Вообщем, перемены - налицо и не заметить этого не  мог только слепой. Тем более, что к приобретению новых нарядов ее скудный заработок совсем не располагает. Так вот, муж дамы  наблюдает это"безобразие" уже месяц и ни гу-гу. Складывается впечатление, что такое положение дел его вполне даже и устраивает. По-крайней мере, откуда деньги на наряды и почему так  чудесно преобразилась его жена  он выяснять не желает.  Вернее, он не желает увидеть очевидное 
И такая ситуация , кстати, не единична. Один знакомый как - то поведал, что был бы совсем не против, если бы его жена..... завела  кого -нибудь. Для души и для тела.
Что вы думаете по этому поводу??? Почему некоторые мужья - жены смотрят на ткие ситуации "сквозь пальцы" и не пытаются выяснить отношения??? Неужели адюльтер стал теперь "в законе"???

 
					






