1 (03-04-2009 14:39:41 отредактировано Вилора)

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

Одна моя близкая приятельница  недавно завела любовника, что сразу же самым благоприятным образом отразилось на ее внешности: похудела, приоделась, нарастила гелем ногти, глаза заблестели.  Вообщем, перемены - налицо и не заметить этого не  мог только слепой. Тем более, что к приобретению новых нарядов ее скудный заработок совсем не располагает. Так вот, муж дамы  наблюдает это"безобразие" уже месяц и ни гу-гу. Складывается впечатление, что такое положение дел его вполне даже и устраивает. По-крайней мере, откуда деньги на наряды и почему так  чудесно преобразилась его жена  он выяснять не желает.  Вернее, он не желает увидеть очевидное ab
И такая ситуация , кстати, не единична. Один знакомый как - то поведал, что был бы совсем не против, если бы его жена..... завела  кого -нибудь. Для души и для тела.

Что вы думаете по этому поводу??? Почему некоторые мужья - жены смотрят на ткие ситуации "сквозь пальцы" и не пытаются выяснить отношения???  Неужели адюльтер стал теперь "в законе"???

2

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

лишь бы не курила ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

3

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

Знал одну семейную пару. Когда муж знал и поощрял любовные связи жены. Но тут все было связано с его длительными отлучками (моряк). А вообще муж всегда узнает последним. А возможно твоему  знакомому это просто удобно. Такие тоже встречались. И не сейчас эта тема возникла. Такие отношения существовали всегда.

4

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

Так вот, муж дамы  наблюдает это"безобразие" уже месяц и ни гу-гу. Складывается впечатление, что такое положение дел его вполне даже и устраивает.

Дык может его это реально устраивает. Может, она ево так ужэ достала, што он рад, што тетка при деле и ево самово не парит. ab

похудела, приоделась, нарастила

Опять же плюс. Стало быть раньше была поожыреффшая замухрыжка, а тут! ad

Как говориццо в том анегдоте: "лучше есть торт всем вместе, чем г... в одиночку" ab

Some people say, I'm only out at night
Maybe those folks might of got it right

5

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

Такие отношения существовали всегда.

Мне интересна мотивация???

6

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

Мне интересна мотивация???

1. У него проблемы в сексуальном плане. А так жена вроде довольна и в доме мир.
2. Жена вся в подарках и не требует от мужа внимания (это можно включить в п.1)
3.Ему плевать на ее, а положение требует статуса благополучной семьи ( мнение знакомых и коллег)
4.Он получает кайф от рассказов жены о ее похождениях .
И еще может быть масса причин.
Но я считаю, в любом случае не нормально. Нормальный мужчина по природе собственник и данное поведение мужа -противоестественно.

7

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

3.Ему плевать на ее, а положение требует статуса благополучной семьи ( мнение знакомых и коллег)
4.Он получает кайф от рассказов жены о ее похождениях .

Пункты 3 и 4 не соответствуют действительнсти. На самом деле, жена не афиширует  свои "похождения".
А вот1 и 2 возможно в чем то и соответствуют действительности.

Моя версия: "А может он ее очень любит, и рад, когда ей хорошо????" ab

8 (04-04-2009 10:42:14 отредактировано Сергей)

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

А может он ее очень любит, и рад, когда ей хорошо????"

Отсюда следует , что он в курсе ее дел. Тогда и п. 4 имеет право на существование.И посмотри мой вчерашний пост про моряка

9

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

Моя версия: "А может он ее очень любит, и рад, когда ей хорошо???

Бред. Ни один мужчина такой радости (я имею ввиду такую бескорыстную любовь) вам, барышни, не доставит. :-) А если и найдётся таковой вы начнёте вытирать об него ноги ещё до свадьбы.
А причин может быть масса.
Он может быть настолько в себе уверен и мудр, что не ревнует - знает, что это пройдёт и она никуда не денется.
Либо наоборот - он настолько НЕ уверен и слаб, что даже не может ничего ей сказать - её значимость для него настолько высока, что он боится её потерять и молчит.

Будь готов!
Всегда готов!!!

10 (20-04-2009 11:07:33 отредактировано Вилора)

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

её значимость для него настолько высока, что он боится её потерять и молчит.

Пожалуй, это ближе к истине.
А, вообще, мне кажется,что измены прощают не потому что, боятся потерять. А  потому, что бывает лень что то менять в своей жизни...  По сути мы все - рабы привычек.

11

Re: Адюльтер "в законе"???!!!

А потому, что бывает лень что то менять в своей жизни...
_________________________________
Ну и это тоже. Я же говорю, что причин-то может быть масса. Я могу только представить обычный, нормальный, классический союз мужчины и женщины. А ведь в каждой семье свои скелеты в шкафу.
Лично для меня - пускай жена изменяет, но чтобы никто об этом не знал и ни в коем случае нельзя меня принижать этим фактом (словом, делом и ещё чёрт знает чкм) - уважать надо друг-друга, товарищи. А то что хочется чего-то новенького - это нормально. И сам я не святой :-)

Будь готов!
Всегда готов!!!