1

Re: Требуется помощник сисадмина

Требования: знание MS Windows XP-2003, сетей - хотя бы немного (обжать витую пару, знать что будет если кабель двумя концами в один свитч воткнуть). Знание Линукс - приветствуется, но совсем не обязательно. Также необходимо уметь переустановить систему, настроить, подключить что-то типа контроллера PCI-RS232.
Сеть достаточно большая - вполне возможно придется научиться общаться с миниАТС (Panasonic), с Линуксом. График - 5 дней в неделю, с 9 до 6. З/п при собеседовании. Список требуемых знаний/умений и соответственно зарплата - окончательно не уточнены, поэтому если у вас знаний мало, но есть желание многому научиться - стесняться не стоит. Если знаний много, и зарплату хочется как у управляющего банком - то думаю врядли данная вакансия понравится. Телефон для тех кто заинтересовался - 8-903-899-65-33. Остальные пишут тут )

2

Re: Требуется помощник сисадмина

Если знаний много, и зарплату хочется как у управляющего банком - то думаю врядли данная вакансия понравится.

ab)) +1

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

3

Re: Требуется помощник сисадмина

З/п при собеседовании.

Если не сложно, нижнюю и верхнюю границу укажите. В познавательных целях.

4

Re: Требуется помощник сисадмина

Не сложно, но довольно примерно. От 10 до 15-17к. Все зависит от скилла и от результатов собеседования.

5

Re: Требуется помощник сисадмина

а контора то какая ...и требования по образованию есть?

Наступила ночь и в стране дураков закипела работа, это про нас - монтажеров)))

6

Re: Требуется помощник сисадмина

Контора - заинтересовавшиеся узнают. Требования средние. К сисадминам с филологическим образованием я отношусь с подозрением, правда сам - инженер-электрик. Нужен определенный обьем знаний, желание работать и обучаться. Ну и крайне приветствуется лояльное отношение к пользователям.

7

Re: Требуется помощник сисадмина

крайне приветствуется лояльное отношение к пользователям

ab)) +1
Очень хорошеее требование ab

8

Re: Требуется помощник сисадмина

К сисадминам с филологическим образованием

и такие бывают??? ac

9

Re: Требуется помощник сисадмина

еще требуються?????