26 (10-04-2009 12:02:54 отредактировано Вилора)

Re: Народное творчество

Ксен Вы из офтальмолога переквалифицировались в психиатра???

Прочитав вот это:

Определившись с решением по любому вопросу, люди, как правило, начинают целенаправленно искать лишь ту информацию, которая подтвердила бы правильность их решения, игнорируя ту, которая с ним не согласуется.
Сделав свой выбор из двух или более вариантов поведения, многие люди для достижения эффекта самоубеждения ищут и находят аргументы не только в поддержку своего решения, но и против отвергнутых альтернатив

я искренно смеялась ab

И это говорит Ксен=Попа Вутин, который НИКОГДА не умел  ни слушать ни слышать  аргументы собеседника???
Который НИ РАЗУ  не признал своей неправоты в чем-либо.
Который ВСЕГДА был уверен в абслютной правильности и непререкаемости своей личной сформированной позиции и умел находить аргументы исключительно  в пользу СВОЕГО мнения.
А все те,  кто был в чем - то не согласен с ним, пытался спорить,  имел свое, отличное от его мнение, зачислялись у него в разряд дураков и глупцов.   
Именно из за своего упрямства, не умения вести диалог и выслушать оппонента, данный господин был вынужден уйти (громко хлопнув дверью ) с   двух местных форумов.
Уважаемый, я не знаю КОГО Вы имели ввиду, так подробно описАв признаки когнитивного диссонанса, но Ваша главная эрогенная зона - собственное самолюбие. Ублажайте его и дальше....

27

Re: Народное творчество

Требую перенести перепалку между Ксеном и Вилорой в тему "Наезды и разборки" или, что там у нас есть вроде того ab

28

Re: Народное творчество

Требую перенести перепалку между Ксеном и Вилорой в тему "Наезды и разборки"

Мила, Солнце ясное, о какой перепалке может идти речь, если я даже не адресуюсь к означенному субъекту? Не цитирую постингов, не вступаю в дискуссию, не отвечаю на вопросы и сам не задаю их?

То, что я пишу, является исключительно выражением моего личного ассоциативного восприятия того или иного поступка или действия. И абсолютно обезличенным. Если кто-то узнает себя, то это уж не моя вина, извините.
Я не бегаю ни за кем по форуму, чтобы быстрее сказать свое "фи" к месту и не к месту.
А от некоторых субъектов стараюсь вообще максимально дистанцироваться, потому что прекрасно понимаю - весна, сезонность в разгаре. Ибо жива еще в памяти Ксения-Паулина. Дураки в нашей стране ресурс безграничный и постоянно восполняющийся.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

29 (10-04-2009 14:08:51 отредактировано Вилора)

Re: Народное творчество

А от некоторых субъектов стараюсь вообще максимально дистанцироваться, потому что прекрасно понимаю - весна, сезонность в разгаре.

Ксен, ну на том и порешим ab
В отличие от сезонных дураков, я все - таки отношусь к себе и к остальным  с достаточной долей  юмора, самокритичности  и уважения ad

Чего в тебе,друг  мой бывший, все -таки нет.

ЗЫ. Просто не могла себе отказать в удовольствии "поглумиться" над любимым персонажем костромских форумов.

30

Re: Народное творчество

про таких графоманов и пишут: "Аффтар, выпей йаду!"

выкладыывая здесь все эти опусы???

у человека когнетивный диссонанс.

всё гораздо проще-абстинентный синдром?

Эмокид?

Я знакома с филологической экспертизой, если что

возомнившей себя местным пиитом

интересная тема всплыла благодаря твоей графоманке

я не профессиональный журналист, я - любитель русского языка

весна, сезонность в разгаре. Ибо жива еще в памяти Ксения-Паулина.

маньяки однако....
во что тему превратили ab
ща все по минусу заработаете ad

http://nekuru.com/images/ntdetect/t2.png

31

Re: Народное творчество

Вирджин бдит! ab

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

32

Re: Народное творчество

Не бдит, а не догоняет ab что это и есть народное творчество... весеннее...
Все по теме. Если он кому наставит минусов, обращайтесь ко мне - я поставлю плюсы ab

33

Re: Народное творчество

Оставив за скобками взаимные  недовольтства по теме скажу следующее. Наверное, во многих трудовых коллективах встречаются  вот такие, как эта дамочка, самопальные поэты. Они довольно плодовиты. На каждую дату, будь то праздник, день рождения и т.д., они  извергают т.н. поэтические произведения на заданную тему.   Не беда, что рифма хромает, или эпитеты подкачали. Но  они всегда очччень уверенно и с наслаждением зачитывают свои "стихи" при  публике,  срывая апплодисменты и получая восхищения  коллег. 
Каюсь,  сама не раз нахваливала рифмоплетов : вроде  человек  старался, почему бы и не отдать дань его   трудам. Однако, мне все время было  как - то неловко,   как то не очень комфортно  , даже немного стыдно за них.  И все время хотелось спросить : "Вы  сами то слышите себя со стороны?" Все таки, каждый должен заниматься своим делом более - менее профессионально.
А уж если так хочет самовыразиться, пиши " в стол", в дневник, в ЖЖ, наконец,  или уж если  совсем невмоготу, ограничь число слушателей пределами собственной семьи.

34 (16-05-2009 12:08:35 отредактировано viper)

Re: Народное творчество

Ещё из народного.
(опубликовано в очередном номере газеты "ВЕК")

Прогресс

Взглянули бы люди из прошлых столетий,
Каким стал любимый их край.
У них не хватило бы всех междометий,
Сказали бы просто: "Ай-яй!"

Спросили б, в глаза с недоверием глядя:
- Вот Волги широкая гладь
На море похожа. Чего это ради?
Мудра, видно стала челядь!

Взглянули бы люди из прошлых столетий,
Вверх голову вскинув, да так -
На ГРЭС корпуса да на трубы в расцвете,
Что на земь свалился б колпак.

Взглянули бы люди их прошлых столетий
На город, в котором теперь
Живут их, конечно, теперь пра-прадети,
В красу превративших химерь.

ну и т.д.
Автор Борис Смирнов, член литературного объединения "Волна".

35

Re: Народное творчество

неужели

член литературного объединения "Волна".

способен на такоооое :

Что на земь свалился б колпак.

В красу превративших химерь.

ac

36

Re: Народное творчество

http://www.magao.ru/uploads/posts/2009-02/1235139677_i-12.jpg

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

37

Re: Народное творчество

вот так одному моему знакомому мама сказала, не мешай нам или умри....и он пошел и повесился....
а он не пил, не курил, свой  бизнес имел неплохой...просто у мамы любовничек завелся....


мне не смешно от этой открытки.