51

Re: Попы атакуют!

вобщем племяха болеет, тяжело

Взбесил меня батько из 3-й городской больницы
ну и литература у него для маленьких девочек
после такой литературы можно самоубийством заканчивать

спросили в центре в церкви почему так?
ребенок то причом
батюшка сказал что богу нужны хорошие души, чот типо этого
на [*] нужен такой бог который наш отец, а мы - его рабы

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

52

Re: Попы атакуют!

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/08/10/18324-192941-73a63336bf36108e5ab72f2a5c75a559.jpg

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

53

Re: Попы атакуют!

:rolleyes: ОМГ... хорошо хоть без оружия.

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

54

Re: Попы атакуют!

Не в ногу идут негодники!

UNhate
Какое это счастье — говорить, что думаешь! Какая это мука — думать, что говоришь! (С) Довлатов

55

Re: Попы атакуют!

Целомудрие — основа русской духовности
Разработка урока для девочек, цель которого подвести к пониманию высоких духовных ценностей православной культуры.
http://festival.1september.ru/articles/213261/

То ли плакать, то ли смеяться. Интересно еще, на какой возраст это рассчитано.

56

Re: Попы атакуют!

Задорновщина какая-то. Особено этимология слов.

Бред, как и всё религиозное.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

57

Re: Попы атакуют!

Садальский ака "Кирпич" из МВИН:

"– В Интернете вы озвучиваете то, о чем другие боятся говорить вслух. Например, о версии насильственной гибели патриарха Алексия.
– Мне дико: убили Святейшего – и молчат! Я хочу знать правду о том, как на самом деле окончилась земная жизнь Алексия. Знакомые попы, милиция мне рассказали, что патриарха нашли с пробитой в трех местах головой, что взор его был устремлен на дверь. Бью во все колокола – никто меня будто не слышит. Многие попы, люди подневольные, стали бояться публично со мной общаться – служба безо­пасности нынешнего патриарха отслеживает их контакты.
На днях Кураев первым отреагировал – признал в блоге, что патриархия «постеснялась сказать неблаговидную правду об обстоятельствах кончины Алексия II». Уважаемый дьякон, обращаюсь к вам через газету «Собеседник»: разъясните людям, что это за правда. Каким образом в голове Святейшего образовалось три дырки? Почему во время похорон лицо Алексия было закрыто? Вранье, что по православной традиции. Когда провожали патриарха Тихона, ничего не прятали. Может, потому, что нечего было скрывать?
Я не признаю Кирилла. Выборы в церкви должны быть такие, как те, в результате которых пришел к власти мой знакомый, епископ Чешских земель и Словакии – архимандрит Георгий (Странский). Приготовили три записки с именами претендентов и тянули: «На кого Бог пошлет…» А у нас не выборы – инсценировка. Вот Климент мне нравится, он мой сосед, он удивительный. Я хотел бы его.

– Потому что сосед?
– Я наблюдал за ним – он молитвенник, человек без двойной морали. Настоящий священник. А Кирилл мне омерзителен. Он говорит в Севастополе, что мы два братских народа. Это правильно всё, но я не могу ему верить, потому что он врет уже начиная со смерти Святейшего.
Я разместил у себя в блоге кусочек речи из программы «Слово пастыря», где Кирилл отзывался на уход Алексия. Этот фрагмент вырезали из эфира, а друзья-телевизионщики передали мне запись. Кирилл сообщает о скоропостижной смерти патриарха и говорит, что своим уходом Алексий «оградил нашу церковь от трудного испытания, когда во главе ее стоит человек престарелый и практически уже неспособный к управлению». Ролик постоянно удаляют, но если постараться, его можно найти в Сети. "

http://www.sobesednik.ru/archive/sb/31_2009/125331/

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

58 (14-09-2009 08:44:41 отредактировано Дядько Ванько)

Re: Попы атакуют!

"Русская православная церковь за рубежом не считает генерала Андрея Власова предателем. Об этом говорится в отзыве Архиерейского Синода на книгу протоиерея Георгия Митрофанова "Трагедия России. Запретные темы истории XX века", размещенном на сайте РПЦЗ..." (с) Читать далее

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

59

Re: Попы атакуют!

Икона футбольного чемпионата, который пройдёт на Украине.
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/10/11/26759-161221-1c1e8e3d8139a43755e6f9e00e491cd0.jpg

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

60

Re: Попы атакуют!

"Сегодня, 29 октября стало известно о том, что студенты, участвовавшие 23 октября в акции «Вылечим православие головного мозга!» будут подвергнуты репрессиям"

http://plucer.livejournal.com/210290.html

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

61

Re: Попы атакуют!

оу май мазафакинг год
печально

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

62 (07-04-2010 14:42:34 отредактировано Дядько Ванько)

Re: Попы атакуют!

http://skovorodka.org/img/gallery/616_1270636899.jpg

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

63 (07-04-2010 15:32:03 отредактировано Elite)

Re: Попы атакуют!

[center]Сказ о том, как один профессор 6 попов на место поставил[/center]
[size=5]репостинг[/size]
В героическом городе Малоярославце, в филиале МФЮА (Московской финансово-юридической академии) организовали встречу студентов с местным священником РПЦ. Руководство филиалом поручило двум студенткам сделать доклады по атеизму. Их оппонентом должен был выступить священник. Руководство филиалом совершенно правильно оценило ситуацию и не хотело поражения докладчиц и победы на диспуте теологов. Тогда оно обратилось за помощью к профессиональному представителю научного атеизма Петрашу Юрию Григорьевичу, доктору философских наук, профессору, академику РАЕН, Почетному гражданину г. Обнинска. Каково же было его удивление, когда в аудитории вместо одного священника оказалось …6 (шесть)!
Они чинно расселись, заняв почетное место в зале. Ученый прошел в ряды студентов. По ситуации чувствовалась, что священники выставили против атеистов «тяжелую артиллерию». Да так оно и было. Со всей Калужской епархии привезли наиболее подготовленных теологов.
Доклады студенток были трафаретными и малоубедительными. Этим воспользовались батюшки, задавая им претензионные вопросы. Тогда на помощь студенткам пришел ученый, предложив не раскладывать их «на лопатки» и продолжить диспут.
Доклады 2-х священников были академичными и с претензией на философский уровень понимания познания и мировоззрения в целом. Ответы на заданные вопросы были неуверенными и осторожными, изобилующими антинаучными положениями.
Тогда слово попросил Юрий Григорьевич.
Он вышел с двумя стопками научной литературы, увенчанной Библией и крестом. Вежливо обратившись к почтительным батюшкам, он сказал: «Ежедневно вы осеняете паству вот таким крестом и цитируете вот эту Библию, которую называете Священным Писанием. Извините, это вы говорите пастве, некритично воспринимающей ваши проповеди. Но вы пришли сюда в храм науки, в котором мы говорим студентам только правду и воспитываем их на основе научных принципов миропонимания. Вы же пытаетесь убедить сидящих здесь студентов в противоположном. Это не может вызывать у нас, педагогов, решительный протест. Мы, давая знания студентам, приучаем их видеть правду и понимать ее на основе научно-исторического подхода. Вы же основываете свои проповеди на догме и если прибегаете к услугам истории, то искажаете ее, набрасывая на нее покрывало мистицизма. Ответьте, пожалуйста, откуда взялся крест и каковы социально-исторические причины создания Библии?».
Тогда профессор взял в руки мел и на доске представил историю возникновения и модификации креста. Несколькими положениями он ответил на свой вопрос, откуда и как составилась Библия поначалу древними иудеями, а затем первохристианами. Пришлось ответить и на другие неотвеченные священниками вопросы. В частности, о происхождении эволюции жизни, о морали, необоснованно присвоенной себе религией и другие. Ему пришлось прямо продемонстрировать духовенству научную литературу и задать вопрос почему же они не читают этой литературы и дезориентируют людей, отвечая на задаваемые им вопросы.
«Что же касается ваших, батюшки, уверений будто не существует научного атеизма, а только лишь «брюзжание отдельных лиц, - продолжал профессор, то вы закрываете глаза на очевидное. Прогресс катастрофически ослабляет религию и научный атеизм все больше привлекает к себе наиболее сознательную часть мирового человечества. И я, стоящий перед вами, отнюдь не брюзга, а представитель научного мировоззрения, теоретической основой которого выступает учение, отвергающее признание сверхъестественных сил, то есть атеизм».
Студенты встретили выступление профессора громом аплодисментов.
Попы-батюшки хранили гордое молчание…

http://community.livejournal.com/srn_su/103650.html

Добавлено среда,  7 апреля 2010 г. 15:35:07 :

В одной из поликлиник в Санкт-Петербурге появилась серия картин, на которых президент РФ Дмитрий Медведев играет в шахматы с премьер-министром Владимиром Путиным в разных местах и обстановке.

История появления этих картин точно не известна. Видимо, руководство данного медучреждения посчитало, что они оказывают какой-то оздоравливающий эффект, сообщает РИА "Новый регион" со ссылкой на "Газета СПБ". Однако при попытке зайти по ссылке на это издание выпадает ошибка. Но в поиске "Яндекса" она отображается. Кроме того, сюжет об этих картинах показала телекомпания "НТВ-Петербург", а блогеры разместили у себя скриншоты ролика.

http://ru-compromat.livejournal.com/149567.html

Зачем нужны медикаменты и врачи, если можно просто молиться на лик святого медвепута?

http://twitter-badges.s3.amazonaws.com/t_mini-b.png

64 (10-04-2010 11:38:19 отредактировано НиКор 44)

Re: Попы атакуют!

Какое то собрание Богохульников и атеистов собралось! А скажите почему святая вода не портится и не цветет годами? А почему мироточат иконы? Вот все ваши вышеупомянутые профессоры и академики тоже уже около века пытаются найти ответ...Ответа нет это нужно принять как должное и сверхестественное...
Я ни вкоем случае не защищаю священников и попов,там действительно уже давно все поставлено на поток и все сводится к денежным интересам,сколько квартир бабушки перед смертью отписали РПЦ,в то время как своим же внукам жить негде...это давно не секрет....Но попы это одно,а религия и вера в Бога другое,и так хаять святые вещи на форуме,ну по меньшей мере не красиво!!!

65

Re: Попы атакуют!

А скажите почему святая вода не портится и не цветет годами?

Доказать сможете?

66

Re: Попы атакуют!

Чего доказывать? Вы никогда не брали в церкви святую воду чтоли??? Год свободно стоит в пластиковой бутылке и все как свежая,дольше не пробовал...

67

Re: Попы атакуют!

Значит не сможете.

68

Re: Попы атакуют!

воду брал
цвела

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

69

Re: Попы атакуют!

воду брал
цвела

Хуже. Я видел результаты "лечения" такой водой. Попов - в топку.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

70

Re: Попы атакуют!

Stanislav

воду бралцвела

ты водки не налил в неё

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

71 (11-04-2010 20:57:39 отредактировано Henry)

Re: Попы атакуют!

К сожалению, у нас так укоренилось, что в обществе еще остались богоборческие тенденции.
          Но нужно помнить: всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил - ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью. Мы говорим, что противиться Богу есть очень опасно для самого человека, рано или поздно Господь пошлет ему вразумление, наказание. Это наказание Божие передается на протяжении семи поколений. Люди будут мучаться, иметь неприятности в течение очень долгого времени.
          …Не вразумились, не научились на горьком опыте, всё продолжаем быть богоборцами. Ну что ж, кто что заслужит, тот то и получит.

(c) архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий
http://orthodox.etel.ru/2010/13/31/31nenormalnie_protiv.htm

72

Re: Попы атакуют!

Водка святее
дольше непортица ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

73

Re: Попы атакуют!

Покопайтесь в архивах новостей с нынешнего крещения. Народ кишечную палочку подхватил от сырой "святой" воды. Это первое. А второе - давно доказано положительное влияние ионов серебра (!), так что воды из серебрянной посудины действительно полезная ))). Поэтому и не портится долго.

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

74 (12-04-2010 10:30:49 отредактировано Henry)

Re: Попы атакуют!

Дядько Ванько пишет:

давно доказано положительное влияние ионов серебра

Серебро - тяжелый металл и способно накапливаться в организме.
САНПИН 2.1.4.1074-01 "ПИТЬЕВАЯ ВОДА. ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ ВОДЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ СИСТЕМ ПИТЬЕВОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА"  - ПДК для серебра 0,05 мг на литр, класс опасности - 2 (высокоопасные)
Для сравнения ПДК свинца 0,3 мг/л, мышьяка 0,05 мг/л. При длительном попадании в организм серебро вызывает поражение почек, неврологические расстройства, нарушение пищеварения.

75

Re: Попы атакуют!

НиКор 44 пишет:

Чего доказывать? Вы никогда не брали в церкви святую воду чтоли??? Год свободно стоит в пластиковой бутылке и все как свежая,дольше не пробовал...

Сколько химии вода из пластика вытянет, любой микроб сдохнет.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank