1

Re: Дизайнгер ищет работу

Собственно Вот

свободно владею Adobe Photoshop CS3, Adobe Illustrator CS3, Adobe InDesign CS3, CorelDRAW X3, 3dsMax8, Dream-Weaverl.

Портфолио предоставлю только работодателю

2

Re: Дизайнгер ищет работу

Умеющий водить машину еще не гонщик.   ab

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

3

Re: Дизайнгер ищет работу

Это к чему?

4

Re: Дизайнгер ищет работу

чего то форум народом не блещет

5

Re: Дизайнгер ищет работу

чего то форум народом не блещет

лето - пора перемен ab
в том числе и в личной жизни сковородников ad

6

Re: Дизайнгер ищет работу

ringman, +1

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

7 (31-07-2009 09:55:52 отредактировано ringman)

Re: Дизайнгер ищет работу

Кв@г@@@ пишет:

чего то форум народом не блещет

Дык, ёлы-палы, Дизайнгереров то мало, криатифф не прет.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

8

Re: Дизайнгер ищет работу

Креатиф не прет Согласен. Ширпотреб все под одну гребенку хотят((( это печально .
Но что делать, нормальные работы на фрилансе чаще всего прокатывают

9

Re: Дизайнгер ищет работу

нормальные работы на фрилансе чаще всего прокатывают

а можно услышать русский перевод этой фразы???

10

Re: Дизайнгер ищет работу

Востребованость креативных работ именно индивидуального характера существует по моему только на различных сайтах типа фриланс.  Кострома имеет тенденцию шаблонных ( однотипных ) работ.

11

Re: Дизайнгер ищет работу

И где у нас учат на дизайнеров?

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

12

Re: Дизайнгер ищет работу

У нас вроде технолог чего то продвигает))) Я честно сказать не из их рядов.

13

Re: Дизайнгер ищет работу

У нас вроде технолог чего то продвигает))) Я честно сказать не из их рядов.

Самородок?

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

14

Re: Дизайнгер ищет работу

Кв@г@@@ пишет:

Востребованость креативных работ именно индивидуального характера существует по моему только на различных сайтах типа фриланс.  Кострома имеет тенденцию шаблонных ( однотипных ) работ.

Ну вот видите. Вы совершенно замечательно умете излагать свои мысли красивым литературным языком

15

Re: Дизайнгер ищет работу

Имхо, по-русски, "дизайнер" это художник-оформитель. Художественный техникум.   ab

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

16

Re: Дизайнгер ищет работу

Спасибо, Григорий, за доп. разъяснения... Ну все таки я думаю, что дизайнер- это больше призвание и врожденный вкус, нежели полученная где либо профессия ad

17

Re: Дизайнгер ищет работу

Я согласен Дизайнерами рождаются а не становятся, ровно как и художниками. А научить человека быть художником практически невозможно, особенно уже в том возрасте когда он получает профессиональное образование. Техникумы и институты на мой взгляд дополняют багаж уже имеющихся у человека знаний.

18

Re: Дизайнгер ищет работу

Художник-оформитель - ремесленник, должен сделать так что бы смотрелось живенько, красиво и в полном соответствии с тех. заданием(см. Церетели). Художник - рисует что-то невнятное, много бухает, сдыхет в нищете, но потом, после смерти, за его картинки отваливают кучу бабла(см. Модильяни).

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

19

Re: Дизайнгер ищет работу

Собственно может начать новую темку для обсуждения кто есть дизайнер, а то я сдесь так то думал работу кто может предложит)))

20

Re: Дизайнгер ищет работу

Дизайнер - это общее понятие. Не могу согласиться с ringman. Художник оформитель - это сложнее. Надо знать как и что рисовать, иметь понятие о композиции, перспективе, светотени, колористике и многом другом. Если говорить об оформлении помещений, то это еще и физический труд - перенесите ка рисунок на стену высотой метра 3 с половиной. Поэтому их раньше небыло так много, как сейчас "дизайнеров". Сейчас любая домохозяйка или слесарь, освоивший фотошоп с максом мнит себя дизигнером. Это стало доступно и легко. А если к умению работать на компе добавить немного вкуса и таланта - ваще супер.
Знание плагинов и примочек  кпрограммам и умение в них работать - не есть признак профессионализма. "Adobe Photoshop CS3, Adobe Illustrator CS3, Adobe InDesign CS3, CorelDRAW X3, 3dsMax8, Dream-Weaverl." - это все средства выражания идеи. ИМХО - если ты можешь свою идею выразить без компьютера - ты дизайнер.
Так кто же ты? ab

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

21

Re: Дизайнгер ищет работу

Дизайн можно творить и в карандаше, компьютер упращает работу ИМХО.

22

Re: Дизайнгер ищет работу

Собственно Работа еще нужна )))
Большой опыт полиграфии, верстки многостраничных изданий и каталогов.

23

Re: Дизайнгер ищет работу

Сюда работодатели заглядывают?

24

Re: Дизайнгер ищет работу

я могу пару раьот вложить клнечно, но судя по форуму вряд ли стоит это делать))) а работа мне нужна

25

Re: Дизайнгер ищет работу

Если еще сеть потребность в работе позвоните Нам.

компания "ViF-club"
тел. (4942) 42-11-62,300-313
www.vif-club.ru