1

Re: Умер Трахтенберг....

А как вас "задело" это сообщение? Как вы относились к этому шоумену?

2

Re: Умер Трахтенберг....

Плевать я на таких хотел.

3

Re: Умер Трахтенберг....

Иногда, работая вечерами, слушал их шоу с Батиновой.

Они постоянно шутили про розыгрыш смерти Трахтенберга и платный вход на прощание. Поэтому сначала даже не поверил.

Слушать было временами забавно. Раздражала реклама, в том числе алкоголя.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

4 (22-11-2009 23:36:52 отредактировано Вилора)

Re: Умер Трахтенберг....

Как вы относились к этому шоумену?

Как к шоумену никак. А вот "Путь самца" как - то прочитала ab Любопытное произведение. Были там очень верные жизненные наблюдения.
В любом случае обидно, когда "уходят" такие молодые

5

Re: Умер Трахтенберг....

На дух не переносил.

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

6

Re: Умер Трахтенберг....

я, собссно. почему заострила эту тему, потому что_ лично мне_ этот человек был абсолютно безразличен и даже где-то гадок....
И поэтому эту трагедь, связанную с его  смертью, мне не понять. Неет, понять конечно же....

И когда -нибудь я  буду лежать  в гробу, в белом платье, осыпанная лепестками умирающих роз, а они, эти, все кто меня не понимал, раскаются, устыдятся своей несправедливости, и будут плакать  ......
Но вот, высказав, пару раз по асе, что мне по-барабану на Трахтенберга...я в ответ получила, что так нельзя и типа я черствый человек..вот и думаю...я одна такая "усохшая буханка" или такие есть, помимо....

7

Re: Умер Трахтенберг....

Белка  пишет:

я одна такая "усохшая буханка"

усохший батон ab))

8

Re: Умер Трахтенберг....

такие есть

9

Re: Умер Трахтенберг....

кое что из его шоу-творчеств было оригинальным
у меня больше положительных эмоций создалось по отношении к нему
жаль....

http://nekuru.com/images/ntdetect/t2.png

10

Re: Умер Трахтенберг....

А я искренне расстроился. Роман мне нравился, как человек исключительного позитива и прекрасного чувства юмора.

И то, что г**но он называл говном, мне как-то не шокировало. Кстати сказать, Фаина Раневская тоже не стеснялась в выражениях;)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

11

Re: Умер Трахтенберг....

Ксеныч, ну ты сравнил классику с задницей....:angry:
Фаина Раневская - это ж звезда исключительная и светившая даже при жизни....

Ну да...про этого теперь будут говорить, человек исключительного позитива..у нас ведь чтобы чего то добиться, умереть надо:)

12

Re: Умер Трахтенберг....

какие вы все черствые.

13 (23-11-2009 19:04:42 отредактировано Ксен)

Re: Умер Трахтенберг....

Ксеныч, ну ты сравнил классику с задницей....

Бывают такие задницы, что классикам до них, как пешком до Марса.

Да и не ставлю я своей целью убеждать вас в в гениальности и талантливости Трахтенберга. Ты спросила, я ответил.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

14

Re: Умер Трахтенберг....

Полноправный участник пишет:

какие вы все черствые.

Чёрствые, это когда так:

"Гибель подлеца по фамилии Трахтенберг однозначно свидетельствует - русские боги не забыли нас.
Я РАД И СЧАСТЛИВ, ЧТО ЕЩЁ ОДНА МРАЗЬ, ЗАРАБАТЫВАВШАЯ СВОЙ ХЛЕБ ДУХОВНЫМ РАСТЛЕНИЕМ РУССКОГО НАРОДА, ОЧИСТИЛА ЗЕМЛЮ ОТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ. Я СТОПРОЦЕНТНО УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПО ВЕЛЕНИЮ БОГОВ - РУССКИХ БОГОВ..."

А тут всё чинно и благородно.

Сейчас на любое событие найдутся мнения точно противоположные.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

15

Re: Умер Трахтенберг....

Гибель подлеца по фамилии Трахтенберг однозначно свидетельствует - русские боги не забыли нас.
Я РАД И СЧАСТЛИВ, ЧТО ЕЩЁ ОДНА МРАЗЬ, ЗАРАБАТЫВАВШАЯ СВОЙ ХЛЕБ ДУХОВНЫМ РАСТЛЕНИЕМ РУССКОГО НАРОДА, ОЧИСТИЛА ЗЕМЛЮ ОТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ. Я СТОПРОЦЕНТНО УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПО ВЕЛЕНИЮ БОГОВ - РУССКИХ БОГОВ..."

мда...даже сказать нечего... крутая чёрствость...

16

Re: Умер Трахтенберг....

шутов на Руси всегда любили.хотя бы за то ,что только они могли сказать правду.иногда слушал его передачи.прикольные.но каждый выбирает сам,как ему жить.и если человек ведёт явно не монашеский образ жизни то меня не удивляет смерть в таком возрасте...от инфаркта...еще б процитировали бы"не вынесла душа поэта..."Короче-по поводу его смерти слез не лил.Видимо,я тоже чёрствый человек:)

17

Re: Умер Трахтенберг....

версия, что он ещё и наркоманом был???? мрак...