26

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

Тот кто предпочитает сам менять масло будет брать в банках, а в розлив в мастерские по замене масла пойдет.

27

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

Тот кто предпочитает сам менять масло будет брать в банках, а в розлив в мастерские по замене масла пойдет.

Но в мастерской тебе даже в розлив дороже обойдеся, чтобы открутить пробку и слить масло возмут от 200 до 500 за замену,и не у всех деньги лишние есть.

ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ !!                                                                                                                 http://bolid.tiu.ru
Дешевле не значит хуже !!

28

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

тк у меня машине скоа будет 10 лет и о ее прошлой судьбе я ничего не знаю до 2006 года, то не парю себя мыслями какое масло лить, лью мобил1 5w40, если будет новая - буду брать в канистрах.
к бренду ХАДО у меня рвотный рефлекс.

ПС. что там с кпп порешим? ;-)

29

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

Тот кто предпочитает САМ менять масло

Добавлено среда, 14 апреля 2010 г. 16:35:54 :
ПСихология наших людей такова - раз в розлив, не в фирменной банке - хрен знает что за масло, а в банке  - другой базар. Я в свой ваз лью Хадо.

30

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

ПС. что там с кпп порешим? ;-)

не знаю????? пока интереса за эту сумму нет:/ ,если кто спросит ,оставь координаты в магазине, у них больше информации по спросу.

Добавлено среда, 14 апреля 2010 г. 18:40:23 :

ПС. что там с кпп порешим? ;-)

не знаю????? пока интереса за эту сумму нет:/ ,если кто спросит ,оставь координаты в магазине, у них больше информации по спросу.

к бренду ХАДО у меня рвотный рефлекс.

если можно поподробнее,а то я не пользовался,пользуюсь MANOL ,хотя есть масла разные,опробывал почти все,даже в иномарку принудительно поставил механический датчик давления масла,

ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ !!                                                                                                                 http://bolid.tiu.ru
Дешевле не значит хуже !!

31

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

Сергей пишет:

Тот кто предпочитает САМ менять масло

Добавлено среда, 14 апреля 2010 г. 16:35:54 :
ПСихология наших людей такова - раз в розлив, не в фирменной банке - хрен знает что за масло, а в банке  - другой базар. Я в свой ваз лью Хадо.

и что ,эти присадки помогают ???

ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ !!                                                                                                                 http://bolid.tiu.ru
Дешевле не значит хуже !!

32

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

Помогают. Стал меньше расход масла (машинка 98 г.), поменял коробку на 5-ступку, б/у, не проверил масло, появился шум, залили присадку Хадо, шум пропал ( масло тоже довел до нормы сначала, потом присадки)

33

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

лично для вас ести хотите по таким 400% - 700% ценам накрутки будем привозить прямо домой любую запчасть

По существу, как я понял, сказать нечего? Я не услышал от представителя магазина предложения купить у него оригинальные запчасти и комплектующие без 400%, а то и 700% накрутки. Или упражения в псевдоостроумии официального представителя повышает привлекательность магазина "Болид"? Или вы действитепльно можете привезти мне оригинальные колёсные болты Вольво по цене 20-30 рублей за штуку? Если да, то я рассмотрю это предложение, если нет, то можно даже не трудиться отвечать. У меня таких шутников на работе хватает.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

34 (15-04-2010 10:40:37 отредактировано bolid)

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

Ксен пишет:

лично для вас ести хотите по таким 400% - 700% ценам накрутки будем привозить прямо домой любую запчасть

По существу, как я понял, сказать нечего? Я не услышал от представителя магазина предложения купить у него оригинальные запчасти и комплектующие без 400%, а то и 700% накрутки. Или упражения в псевдоостроумии официального представителя повышает привлекательность
болты колесные 120x20=2400р ,и москвичевские  20x20=400р    (2000р Конечно для вас я понял не деньги ,и я глубоко сомневаюсь что вы все берете ОРИГИНАЛ=это не померно для Вольвы)
магазина "Болид"? Или вы действитепльно можете привезти мне оригинальные колёсные болты Вольво по цене 20-30 рублей за штуку? Если да, то я рассмотрю это предложение, если нет, то можно даже не трудиться отвечать. У меня таких шутников на работе хватает.

Не буду больше спорить и псевдоостроумничать,:usch: Можете и дальше рекламировать свой магазин на Пушкина,мы ведь не с кем не конкурируем ad  и не говори что там г** и  х** ,а просто работаем:blush:

ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ !!                                                                                                                 http://bolid.tiu.ru
Дешевле не значит хуже !!

35

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

не знаю????? пока интереса за эту сумму нет ,если кто спросит ,оставь координаты в магазине, у них больше информации по спросу.

а на какую сумму интерес есть? Как то заезжал к вашим с подобным предложением, года 1,5 назад...работники не проявили интереса ни к моей персоне, ни к КПП...как то не представляю себя в повторной подобной роли "вам КПП не нужна"? если что телефончик черкну здесь для вас 8-953-640-0445

если можно поподробнее

Ну бренд хадо у меня, во-первых, ассоциируется с присадками. Я глубоко убежден, что какая нить местечковая фирма просто ни физически ни теоретически не может улучшить свойства масел именитых брендов с помощью своих же"инновационных технологий" с помощью присадок которые они выпускают (че то на слуху в свете последних событий у меня только Петрик). Тем более как часто слышу, что один вид присадки подходит на все масла известных брендов. Не думаю, что у какого нить нефтегиганта нет свежих идей по улучшению свойств своей продукции, а у этих хохлов нашлось и химические свойства масел этих нефтегигантов такой, что у хохлов с помощью своих инновационных "технологиев" нашлась универсальная формуля для них всех идеально подходящая. Во-вторых, да, из первого вытекает второе....что их масло просто не может конкурировать в качестве своей продукции с теми же нефтегигантами.

36 (15-04-2010 17:51:08 отредактировано bolid)

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

а на какую сумму интерес есть? Как то заезжал к вашим с подобным предложением, года 1,5 назад...работники не проявили интереса ни к моей персоне, ни к КПП...как то не представляю себя в повторной подобной роли "вам КПП не нужна"? если что телефончик черкну здесь для вас 8-953-640-0445

Но вы же хотите (за сломанную коробку всего скорее)раз не даете ни каких гарантий, получить10т.р.

ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ !!                                                                                                                 http://bolid.tiu.ru
Дешевле не значит хуже !!

37

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

Ну бренд хадо у меня, во-первых, ассоциируется с присадками. Я глубоко убежден, что какая нить местечковая фирма просто ни физически ни теоретически не может улучшить свойства масел именитых брендов с помощью своих же"инновационных технологий" с помощью присадок которые они выпускают (че то на слуху в свете последних событий у меня только Петрик). Тем более как часто слышу, что один вид присадки подходит на все масла известных брендов. Не думаю, что у какого нить нефтегиганта нет свежих идей по улучшению свойств своей продукции, а у этих хохлов нашлось и химические свойства масел этих нефтегигантов такой, что у хохлов с помощью своих инновационных "технологиев" нашлась универсальная формуля для них всех идеально подходящая. Во-вторых, да, из первого вытекает второе....что их масло просто не может конкурировать в качестве своей продукции с теми же нефтегигантами.

Но ТНК тоже гигант,вы что на нем ездите ?? я бы не советовал...А масла если очистить от присадок ни чем не будут отличатся.(как и про хохлов вы об это тоже прочитаете в интернете).
Но ваше мнение тоже хорошее.(так как оно ваше) ,
Хотелось бы еще мнений услышать

ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ !!                                                                                                                 http://bolid.tiu.ru
Дешевле не значит хуже !!

38

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

По поводу масла ХАДО

http://auto.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=87&cat_id=867&gud_id=12181

Неприятно удивило.

39

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

Но вы же хотите (за сломанную коробку всего скорее)раз не даете ни каких гарантий, получить10т.р.

Ну я много чего хочу, дом на берегу моря к примеру, но наша действительность заставляет мириться с текущим положением дел и более трезво смотреть на положение вещей. Скажем так, если у вас есть свое предложение, к примеру, взяв ее и дефектовав и забрав нужные узлы по определенной стоимости, думаю, меня бы подобный вариант так же бы устроил. Но я даже подобного предложения не услышал. Ну нет дак нет...полетит в чермет, как начнет мешать.

Но ТНК тоже гигант,вы что на нем ездите ?? я бы не советовал...

Ну да, мы и не ездим, машина знает только мобил1.

А масла если очистить от присадок ни чем не будут отличатся.

А зачем мне очищать от присадок готовый продукт? Видите, сам факт того, что в разных марках масла есть свой набор присадок самого же производителя делает его уникальным во всем его многообразии на рынке и не думаю, что у хохлов все же получилось найти тот универсальный состав присадки, который дает маслу любого производителя +80 баллов к карме по отношению к "стоковому" маслу. В нете полно фотографий  разобранных силовых агрегатов(как правило "запоротых") после использования присадок подобного рода(имею ввиду стороннего производителя). Я согласен с тем, что у хохлов получилась хорошая капания по продвижению своих продуктов на нашем рынке, постоянно в гаражах, от соседей, от стариков-бывалых водителей слышишь про их присадки, но люди склонны верить всему тому что написано, при этом мало-мальски отключают вообще голову на момент "а если подумать и разобраться", на мои же доводы подобного рода им, как правило слышишь "ну они же дают гарантию и вон у соседа Васи 2й год все хорошо..." так что пусть свои ведройды и дальше продолжают пичкать чем попало в надежде, что эта присадка даст им +20% в скорости, мощи и экономичности и пусть продолжают свои эксперименты, но уже без моего активного участия в этом на моем же автомобиле. Мне же от автомобиля нужна постоянная надежность в том, что я утром в мороз заведусь на работу и вечером приеду домой. Отцу так же запретил лить что либо в картер.

40 (16-04-2010 12:02:57 отредактировано bolid)

Re: Новый магазин запчастей для иномарок

Сергей пишет:

По поводу масла ХАДО

http://auto.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=87&cat_id=867&gud_id=12181

Неприятно удивило.

Прочитал тоже!,спасибо за инфо.Но вроде ни чего не пишут плохого уж, 50/50 но так и должно , будет странно выглядеть наверно что все супер и ХАДО панацея, похоже будет тогда на рекламу, а тут у каждого свое мнение,а если смотреть ро диллерам маслов которые приезжают,то каждый про других разное говорит,вот по этому мы больше слушаем слесарей и мастеров,и кто чем ползуется с какими результатами.И если просто на сайтах про другие масла почитать,то не лучше будет..
Что другие скажут?? Кто пользовался желательно ?!
PS  а Хохлы что вообще ни чего не могут нормального изобрести?? ab или если они в Америке это изобретут то его еще и пить можно будет, :beer: (я конечно не хохол) да вроде и мы такие же, изобрести у нас могут а протолкнуть и сделать нет,а вдруг у них получится.Или не стоит нам даже пробовать,,,,,? ac :/   По моему лучше когда все вокруг будут жить богаче,и чего им бедным соседям (нам) не помочь если у них избытки,а мы наоборот раз у нас плохо, то пусть и им хуже будет.....(5 лет с хохлом и бульбашем а Сельхз.институте в одной комнате жили,не тупее меня оказались и закончили)

Ждем еще мнений :whistle:

ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ !!                                                                                                                 http://bolid.tiu.ru
Дешевле не значит хуже !!