1

Re: Перенесу с супера, очень мне понравилась заметка

Почему меня не оставляет мысль, что против Костромского губернатора законспирированное вредительское подполье!?

Потому  что другое объяснение его действий  - только одно: Он сошол с ума.

Иного объяснения столь странным действиям я не вижу.

Я не буду вспоминать про весьма странное решение с закрытием центрального рынка - очевидно тут замешены не малые бабки, и потому  за ради денег можно потерять сколько - нисколько электората.

Но нахрена была устроена  пешеходная зона, которая ничего, кроме потери голосов не дала, ну ещё периолически лишний раз обывтели впомнили что губернатор у нас дурак.

Потом весьма удивительные речи при выезде губерантора в районы...

Я далёк от мысли что губернатор свои речи придумывает сам.

Равно как и устройством пешехдной зоны - какой-то умник это подсказал.


Последне решение -  закрытием костромского форума.

Каким идиотом надо быть что бы его принять?

Подавляющее болшинство посетителей форума была крайне аполитична,  на выборы не пошла бы ни при каких расскладах.
Теперь  в это аполитичное болото бросили дрожей, и те кто на выборы идти не хотел - пойдут.
Просто назло губернатору.

Вместо одного форума стало три - если не четыре, и закрыть их все всё равно не выйдет - как не старайся.
Хотя бы поому что сервер находящийся  ндии изъять крайне сложно.

Но мало того - дело получило огласку в интернете, глядишь - и до центральных СМИ докатится.

В реальности - кому бы это было  нах нужно!?

Забавно, но местные царьки на местах и их холуи не понимают, для чего собственно нужен интернет и разные свободы слова.
Задачи таких общественных структур - вовсе не в том что бы восхвалять вождей, и не в том что бы вести агитацию.

Их задачи - стравлять пар из котла.
Наш милый вождь заткнул пробкой клапан и забыл следить за давлением.

Что за злодей который его этому обучил?

http://superjedi.ru/viewtopic.php?id=948

2

Re: Перенесу с супера, очень мне понравилась заметка

Палач пишет:

..только одно: Он сошол с ума.

А он туды вообще заходил? Судя по его действиям - сомнительно.

Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых....

3

Re: Перенесу с супера, очень мне понравилась заметка

Палач пишет:

Он сошол с ума.

не первый раз слышу это от людей, работающих (вших) с ним.
от той команды, которую он притащил сюда - мало что осталось, собрали быстренько чемоданы и- домой. "Никаких денег не надо", говорили.
Остаются (пока) те, кто мало мобилен (типа Топыричева). Ну и местные... им то куда.

Ну и мы с вами ab