51

Re: Жужелино

И так всем привет!!!! 9 дом давайте объединяться!!

52

Re: Жужелино

ab
11 дом! ау
кто уже ключи получил? ab

53

Re: Жужелино

И так кто из 9 дома и у кого трешки? Ребят такой вопрос кто знает где на кузне будет идти труба канализации. В панельках это труба 50 мм и она идет в не кухни. Вопрос где она будет идти у нас?

54

Re: Жужелино

Еще сразу вопрос к соседям 9 дома (трешки)
Что думаете делать с трубами, которые идут по стенам?
по моим прикидкам от сан узла до котла по стенам пойдет 4 трубы.
2 как бы еще терпимо а вот 4 перебор.
1 труба хол вода от стояка к котлу
1 труба горячая вода
2 трубы отопления.
Какие мясли?
замуровывать в стену? прятать по гипсокартон?

55

Re: Жужелино

GONZ пишет:

Кто знает, какая фирма окна ставит (в 9;8;7 дом)? до меня слух дошёл, что "доберман"? самый плохой профиль из всех возможных (господин Ш. его сам льёт)...

да действительно доберман
но он не льет сам профиль, у нас в костроме не одна фирма не льет профиль,
для этого необходимо очень дорогое оборудование и очень большое производство.
а если стоит вопрос о дешевом профиле, то скорей всего,
есть такой профиль под названием "тендер" он по размерам обсолютно такой же как и обычная трехкамерка, но толщина стенки у него значительно тоньше чем у стандартной трехкамерки.

56

Re: Жужелино

я из 9го дома, из трешки!
у добермана есть свое производство

57

Re: Жужелино

кстати.
подскажите по целесообразности ремонта, если своя и соседние квартиры еще не прогреты должным образом?

58

Re: Жужелино

мне кажистя не над делать пока

59

Re: Жужелино

Soft_Alex пишет:

я из 9го дома, из трешки!
у добермана есть свое производство

Если они поставили свое производство профиля то они просто герои)))
я как то смотрел фильм по производству профиля фирмы КВЕ, там очень огромное производство и инжектора высотой в 3 этажа
и вот там они отливают профиль 6,5 м
но не об этом речь.
что думаешь про канализационный стояк на кухне? где будет его место нахождение, в фирме мне так и не смогли ответить на этот вопрос

60

Re: Жужелино

вот и я про то.
а то все рвутся получить ключи - да ремонт делать... (я про 10-11 дома)

61

Re: Жужелино

Soft_Alex пишет:

я из 9го дома, из трешки!
у добермана есть свое производство

Если они поставили свое производство профиля то они просто герои)))
я как то смотрел фильм по производству профиля фирмы КВЕ, там очень огромное производство и инжектора высотой в 3 этажа
и вот там они отливают профиль 6,5 м
но не об этом речь.
что думаешь про канализационный стояк на кухне? где будет его место нахождение, в фирме мне так и не смогли ответить на этот вопрос

Добавлено среда, 30 ноября 2011 г. 16:11:06 :
нет пока не прогреют лучше ремонт не наченать)))
а то наверное не кому не захочеться делать ремонт 2 раза

62

Re: Жужелино

Анатолий пишет:

что думаешь про канализационный стояк на кухне? где будет его место нахождение, в фирме мне так и не смогли ответить на этот вопрос

скорее всего в углу, но меня это мало тревожит, у мя 3й этаж)

63

Re: Жужелино

ты думаешь , труба у тебя будет немного торчать из пола,
так то утебя это лучший вариант
но вот канализационный стояк в туалете в панельках идет до крыши тоесть даже на 3 этаже у людей стояк идет от пола до потолка и уходит в крышу

Добавлено среда, 30 ноября 2011 г. 16:22:21 :
у меня 29 кв, прямо под тобой
смотри не протопи нас))))))))))

64

Re: Жужелино

Анатолий пишет:

но вот канализационный стояк в туалете в панельках идет до крыши тоесть даже на 3 этаже у людей стояк идет от пола до потолка и уходит в крышу

ну так то праельно....))) хз, будет как будет, а там будем думать)

Анатолий пишет:

у меня 29 кв, прямо под тобой
смотри не протопи нас))))))))))

да не, мы аккуратны)

65

Re: Жужелино

Анатолий пишет:

да действительно доберман
но он не льет сам профиль, у нас в костроме не одна фирма не льет профиль,
для этого необходимо очень дорогое оборудование и очень большое производство.
а если стоит вопрос о дешевом профиле, то скорей всего,
есть такой профиль под названием "тендер" он по размерам обсолютно такой же как и обычная трехкамерка, но толщина стенки у него значительно тоньше чем у стандартной трехкамерки.

У господина "Ш" есть свой екструдер (машина непрерывной плавки профиля)!!! Да он дорогой,но он у него есть. Был случай (рассказывали друзья) "Ш" подрядился в Ярославле в новостройку свои окна поставить, так они у него в 30 гр. мороз - потрескались!!!После этого его пинком из Ярика выперли.
На наших окнах наклейки "RGK" (если правильно разглядел) может это всё-таки не "Доберман"?

66

Re: Жужелино

даааааа, вот это уже беда
если он на самом деле сам льет профиль , то о качестве тут говорить бесполезно(((
монтажи точно доберман делает
будем надееться что окна из профиля не их изготовления

67 (30-11-2011 22:48:33 отредактировано Five)

Re: Жужелино

А мы КФК сразу сказали, что ключи будем брать после официальной сдачи дома. Только нам точную дату сдачи 10, 11 домов не сказали даже приблизительно, но обещали точно в декабре.
Кстати, на сайте http://jedi.net.in/index.php?PHPSESSID=au9i7kvmf9vcdmd23hvd5bife7&topic=401.30 обсуждают домофон, мы, пожалуй, не против.

68

Re: Жужелино

Анатолий пишет:

даааааа, вот это уже беда
если он на самом деле сам льет профиль , то о качестве тут говорить бесполезно(((
монтажи точно доберман делает
будем надееться что окна из профиля не их изготовления

Толь,могли и на работе пообщаться
Подпись ООО"Сонир"......

Five пишет:

Кстати, на сайте http://jedi.net.in/index.php?PHPSESSID= … pic=401.30 обсуждают домофон, мы, пожалуй, не против.

Да,Присоединяюсь к вопросу о цене домофона: может у кого есть возможность мониторинг фирм по этому профилю?

69

Re: Жужелино

На наших окнах наклейки "RGK" (если правильно разглядел) может это всё-таки не "Доберман"?

доберман делает профиль под собственной маркой GRK Fenster, так что наверное немного ошибся когда разглядывал.

70

Re: Жужелино

GONZ пишет:

Да,Присоединяюсь к вопросу о цене домофона: может у кого есть возможность мониторинг фирм по этому профилю?

я по ссылке не смотрел чаго там, потом почитаю))) просто скажите обычный домофон люди хотят или видео? и вообще по цене интересно на сколько отличаются

71

Re: Жужелино

ну вот и ключи...
вроде все исправили

кто, где двери заказывает? где побыстрее?
в полимерстройсервис самое раннее - десятые числа января

72

Re: Жужелино

Поздравляю:rock:!!!!
А насчёт дверей ,мы тоже в полимерстройсервисе будем заказывать.Вот у них сейчас акция 2 двери заказываешь в этом месяце,в январе с 14% скидкой ставят.Думаем с кем бы скинуться ab

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

73

Re: Жужелино

Настёна777 пишет:

Поздравляю!!!!

пасиба!

месяц ждать не захотел, заказал в МеталлДекоре - чуть подешевле такие же двери, но установка через неделю уже ab

74

Re: Жужелино

Anders пишет:

ну вот и ключи...
вроде все исправили

Ну и не забывай что надо :beer:

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

75

Re: Жужелино

ringman пишет:

что надо

ab сопьешься с вами