1

Re: Дикси.

В принципе ничего не имею против этих магазинов. Продукты я там не покупаю все равно, так всякую мелочь: пиво, сигареты, жвачки иногда что-нибудь перекусить. Тут на днях зашел в один из этих магазинов в 21:55, а он работает до 22:00. Мне на входе сказали - закрыто, причем народ в магазине был, я естественно стал возмущаться, мол еще не десять. Мне сказали, что я не успею купить, на что я сказал, что они обязаны дождаться пока я не уйду (правда я не знаю, есть ли у этих магазинов такое правило), подействовало - пустили, но сказали, что такого правила нет и что я не успею простоять в очереди (интересно, что они бы меня заставили пиво на пути к кассе поставить назад), я попросил жалобную книгу, охранник (или как там - администратор) сказал -:"ищите". Я говорю, а разве я должен ее искать? По-моему мне ее должны любезно предоставить. Я поискал на стенде - не нашел. Охранник говорит :" Не нашел? - значит нет, приходите завтра." Я говорю прекрасно, разворачиваюсь и выхожу. Естественно больше ни ногой, пошел в "Дом еды" и купил пива. Вот такое вот, сервис.

2

Re: Дикси.

отстойные магазины.
С нетерпением жду их скорейшего закрытия.

Немного жаль...

3

Re: Дикси.

недавно без пяти десять зашёл в Дикси на Паново, затарился и ещё видел желающих купить пивка в Дикси, что на Самоковской (1,5 мин. ниже), которых администраторы отправляли в соседний ларек.
Просто не повезло тебе:) Подобное закрытие, когда заведение работает только на выход вполне обыденно (банки, офисы сотовых и пр. компаний)

Добавлено вторник, 17 июля 2007 г. 22:48:14 :

отстойные магазины.
С нетерпением жду их скорейшего закрытия.


да ладно ГА, единственное на что я в них жалуюсь - так это на отсутствие ячневой крупы и наименования производителя на сыре.

4

Re: Дикси.

я не поклонник унипромовкой и микояновской колбас.
нет хорошей заморозки, нет моих любимых маслин, ужасный выбор фруктов с вечнолетающими мухами, хамско-вульгарный персонал, отвратительные салаты, нет хорошего хлеба, нет выпечки, нет выбора рыбы, отвртительная выкладка, нет моей любимой вотки, нет хорошего сыра,
Короче, не мой это магазин.)

Немного жаль...

5

Re: Дикси.

ab ты перечислил всё то, что я не покупаю в Дикси:) Хотя ярославский хлеб, особенно первого хлебозавода - в оригинале (т.е. свежий и в Ярославле) - вполне ничего. Кстати колбасы там и шуваловские в продаже, а салаты нужно делать самому, тем более на дачах зреют огурцы и помидоры.

6

Re: Дикси.

Brandt

а салаты нужно делать самому, тем более на дачах зреют огурцы и помидоры.


я не фанат моделирования на кухне)))
и к огурцам я равнодушен)

Немного жаль...

7

Re: Дикси.

to Пашка: Ага, я тож так подумал, телефон то есть надзора. Да время было не то, уж 10 вечера. Каюсь не сообразил записать имена и фамилии. Ну ничего - на будущее урок.

8

Re: Дикси.

а печенье там лучше, чем в ДЕ...


Разве там есть ещё и печенье? 0_0
Мне попадались лишь сухари... Не всякие вообще возможно разжевать. Приходилось зефирчик брать или чего-нить такое, что по физическим свойствам не бывает похожим на сухарь. be
Очень смешно, блин, брать песочное "печение", да ещё и с начинкой и понимать, что даже если ты его раскусишь, то замучишься потом отскребать от зубов прилипший джем, столь же не свежий и ставший крайне липкотягучим... be

9

Re: Дикси.

овсяное печение


:usch:
видеть его больше не могу.

в армии столько его переж..  переел.