1

Re: стиральные машины Bosch

хочу купить себе стиралку данной фирмы. Может кто нить пользуется или слышал что нить про них?! Хорошее или плохое.

Немного жаль...

2

Re: стиральные машины Bosch

Слышала только хорошее. Знаю что у директора Аксона стиралка Бош.Он сам говорил.Но в действии не видела , Так что делюсь слухами

Добавлено понедельник, 24 сентября 2007 г. 12:07:01 :
всмысле у наёмного директора.я не про Озерова ,если что

3

Re: стиральные машины Bosch

отличная штука

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

4

Re: стиральные машины Bosch

Пользуюсь лет 7 уже (причем с перерывом года в 2). С вертикальной загрузкой. Оригинальная (сделана в Германии). Проблем, тьфу-тьфу-тьфу, не было.
Недорого отдам, кстати, если че! ab

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

5

Re: стиральные машины Bosch

Про Бош ничего не знаю...
НО свой Индезит  покупала еще в прошлом веке... Ему больше 10 лет. Конечно функции он имеет самые примитивные, да и  ржавеет местами, но ведь работает зараза. И без единого ремонта за все время эксплуатации.... ab

6

Re: стиральные машины Bosch

О стиральных машинах Bosch

Стиральные машины Bosch имеют свои достоинства и недостатки. Вообще стиральные машины Bosch можно считать достаточно надежными. Средний срок службы их 7-8 лет, но это не предел, т.к. некоторые могут проработать 15 или даже 20 лет. Сравнивая, со стиральными машинами аналогичными по функциям и надежности других торговых марок, стиральные машины Bosch оказываются несколько дороже. При этом не все модели стиральных машин Bosch собираются в германии. Говоря о дизайне стиральных машин Bosch можно отметить, что он мог бы быть и лучше. Качество стирки неплохое, но довольно грубое.

Практически все немецкие производители бытовой техники, в том числе и Bosch не стремятся использовать самые последние и современные технологии в производстве своей техники. Bosch не будет применять ноу-хау, пока все фирмы не апробируют его в своих моделях. Если окажется, что эти новые идеи действительно полезны и оправданы, только после этого они появляются в новых моделях техники Bosch. Наблюдается некоторое отставание от прогресса, но зато все функции в стиральной машине Bosch продуманы до мелочей, простота управления ими. Очень важно, когда стиральная машина установлена правильно, это касается не только поверхности, на которой она размещается, но и ровно ли она стоит. Для этого у всех стиральных машин есть возможность регулирования ножек, однако, у некоторых эта возможность как издевательство, всего на 0,5 см (итальянские стиралки), но не у Bosch. Установить стиральную машину Bosch в правильное положение не так и сложно, т.к. длина ножек до 2,5 см. Хорошая надежность на перепады в электросети, характерна для всех немецких стиральных машин, в том числе и BOSCH. На эту технику дается два года настоящей, полноценной гарантии. К сожалению, послегарантийный ремонт стиральной машины Bosch для многих это проблема, т.к. несмотря на популярность этой торговой марки в России с запчастями не все так просто.

Некоторых владельцев стиральных машин или желающих приобрести новую стиралку беспокоит вопрос надежности пластикового бака и не продеться ли производить ремонт стиральной машины после пары стирок. Стиральная машина с пластиковым баком дешевле, но обладает рядом преимуществ. Стиральные машины, у которых пластиковый бак, немного тише работают и экономичнее расходуют электроэнергию (за счет особых свойств звукоизоляции и теплопроводности пластика) и довольно надежны и долговечны (срок службы бака 20-25 лет). В стиральных машинах BOSCH используются баки из полинокса, а барабан из нержавейки. (с)

отзывы слышал только хорошие
приходящий мастер их хвалил, особо отмечал что все хорошее - не про русскую сборку.

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

7

Re: стиральные машины Bosch

может кто нить скачет что нить про фиррму Krona?
заказал их духовку, вытяжку и газовую поверхность)

Немного жаль...

8

Re: стиральные машины Bosch

Судя по интересу к бытовой технике Грешный Ангел обзаводится хозяйством. Скоро новоселье !!!!   :lol:

9

Re: стиральные машины Bosch

а я выбирая между Бошем и Сименс взял последнюю, не знаю почему - но нареканий так же нет уже года 3,5

10

Re: стиральные машины Bosch

У родителей стиралка Бош, они довольны, правда куплена недавно совсем (тьфу, тьфу, тьфу). У меня Электролюкс. Тоже довольный ab

11

Re: стиральные машины Bosch

вот блин проблема выбора..
но купил Бошика.Говорят Rammstein тоже на них стирает)))

Немного жаль...

12

Re: стиральные машины Bosch

Какая модель, если не секрет?
У друга бош 4 года, у меня полгода, нареканий нет ab

13

Re: стиральные машины Bosch

wlx 20160 oe

Немного жаль...

14

Re: стиральные машины Bosch


убийца...пожалей девочку

15

Re: стиральные машины Bosch

три раза покупал бош разных моделей пользовался от 5-ти до 2-х лет (насколько хватало сил для совместной жизни) первому уже 14 лет. машины работали отлично и досих пор отлично работают. (германская сборка). Сейчас купил электролюкс - мне больше понравилось (отстирала пятна которые не смог последний бош,порошок такой же).

16

Re: стиральные машины Bosch

Кто у нас в городе занимается ремонтом стиральных машин на дому? Скиньте контакты