1

Re: Автосервис "Глобус"

Такое впечатление, что там просто выбивают из клиентов деньги.
Чеков не дают, расценки на работы называют разные, на некоторые виды цены в 2 раза выше, чем московские (посмотрел в Интернете). Не рекомендую.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

2

Re: Автосервис "Глобус"

Аналогичное мнение.
Пример тому личный.
Значит рассказываю свою печальную историю. Талантов мало, поэтому, кто дочитает сей опус - карамелька от меня полагается:)

...
Зима, морозы. Машина с утра заводится с полщелчка, типа упс и завелась, но ехать не могу: тормоза примерзли, а может и не примерзли, а может еще что то случилось, вообщем пока мин 15 машина вхолостую не поработает и уже двигатель 50 раз не прогреется и только когда  педаль тормоза наконец-то нажимается...могу ехать.  Вообщем, когда ездить надо, а тормоза могут отказать-ситуация критичная,  а для блондинки за рулем, прямо скажем - катастрофа! Посоветовали глобус.

Приехала туда как порядочная, рассказав предварительно ситуацию по телефону, и как порядочные мне сказали, проблем то нет. Да любую машину, как игрушку сделаем. На месте оказалось следующее кино: вышел мальчик (типа мастер) и говорит: надо бы вам ее продиагностировать, почему так бывает, то работают тормоза, то не работают....
Я открыла рот....включилось немое кино с моей стороны....
"ну а ты у нас на кой с вострою саблею такой?",-  быстро пронеслось в голове....

- Я простите, куда приехала? - опомнившись спросила я.
Мальчик гордо ответил: - "Глобус!"
- Так продиагностируйте мне машинку, раз вы Глобус.
- Ну а как мы вам ее продиагностируем,- мальчик развел руками.
Недоумевала я всеръез, как мне продиагностировать, куда ехать ежели как не в сервис, вообще как ездить, коли на дворе стужа, в инете - тоже холодно в перспективе, а тормоза отказывают.......ситуацию надо было исправлять.....вообщем долго я маялась, прежде чем раздобыла телефон чудного дяденьки-мастера по Матизам, который мне решил проблему....до смешного  в миг, открыв капот, промазав там что-то и закрыв его через 5 минут. Больше я про такое горе,как отказ тормозов, в поездках не вспоминала.

Просто Чудо, а не Глобус!!! "Рекомендую!"

3

Re: Автосервис "Глобус"

кто дочитает сей опус - карамелька от меня полагается

Асилил.Карамельку при встрече ab

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

4

Re: Автосервис "Глобус"

я вообще несколько раз прочёл..

5

Re: Автосервис "Глобус"

Белка с тебя килограм конфет! мне! ab

а если по теме - в глобус давно не ездил
езжу в комету, там хоть и дерут но и гарантию на работы хоть какую то дают и делают неплохо

http://nekuru.com/images/ntdetect/t2.png

6

Re: Автосервис "Глобус"

делал во многих сервисах, в том числе и в глобусе...сделали все во время то что положено...к качеству работ претензий не было кроме как неповезло с тем, что нарвался в тот момент на ноенького работника, которого на месте обучали как заполнять наряды и какие документы выдавать клиенту....заняло продолжительное время...сейчас для себя делаю все или сам или в Автошансе...ну в немецкий центр изредка заезжаю...;-)

7

Re: Автосервис "Глобус"

Вирджин, а "Комета" - это даже не последующая история, это предистория:)

Ты ведь не удивишься, если узнаешь, что первым сервисом, куда я подалась, была именно "Комета". Но вот что было дальше, тебя рассмешит.
Значится подняли мне там машинку, сняли колеса, проверили барабаны, посмотрели колодки, слили, продули, заменили тормозную жидкость, туда заглянули, сюда посмотрели, походили вокруг, почесали репу и ....все  в обратном порядке прикрутили назад со словами...надо бы вам в другой сервис съездить...не знаем мы что тут, честно! ab

Кроме того, в свете последних событий, именуемых как мировой финансовый кризис, от которого в Европе уже след высох, а у нас продолжается волна сокращений, мнится мне, что толковых ребят там уже и не осталось.

8

Re: Автосервис "Глобус"

В Комете всегда были только высокие цены и редко хорошее качество работ.

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

9

Re: Автосервис "Глобус"

Все костромские сервисы одинаковы - любители работают.

10

Re: Автосервис "Глобус"

Полностью согласен с последним коментарием.Главное пыли в глаза напускать,показать какой у них тут чистый кафель как дома в ванной комнате ,предложить чашечку кофе в ожидании пока выполняются работы.....А потом гайки не закрученые собирай за собой.Ответственность они несут пока авто в боксе,только выехал за ворота,уже не их проблемы...Лучше всего ремонтировать самому или уж у соседа по гаражу  у любых кустарных мастеров только не у этих "обдирателей",там ведь такие же работают.А насчет так называемой ГАРАНТИИ......Хоть кто нибудь,что нибудь,когда нибудь,доказал им???

11

Re: Автосервис "Глобус"

Лучше всего ремонтировать самому или уж у соседа по гаражу  у любых кустарных мастеров

В результате долгих мытарств с машиной- все освоил сам, а когда самому стало лень под нее, голубушку, ложиться, нашел мужичка-мастера, и только к нему и под неусыпным контролем (пока не убедился в его добросовестности) , теперь просто пригоняю к нему машину и забираю по звонку, нет проблем, все сервисы, даже авторизованые типа КИА ,ДЭО,  и т.д. - халтура, одни понты.

12

Re: Автосервис "Глобус"

все сервисы, даже авторизованые типа КИА ,ДЭО,  и т.д. - халтура, одни понты.

Полностью согласен! Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

13 (17-02-2010 14:08:41 отредактировано Сергей)

Re: Автосервис "Глобус"

Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

Сделал хорошо - есть чем похвастать, сделал плохо - хлопай себя ушами по щекам.
А вообще - автомеханик, для твоей машины,должен быть один, как зубной врач или гинеколог =)