1 (06-04-2016 18:12:42 отредактировано Dolphin13)

Тема: Для подработки в интернете

Сразу хочу отметить! Тем, кто хочет попытаться заработать "на халяву", проходить мимо, ибо такого тут нет.!!

Здесь я покажу Вам Способы подработки в сети, без квалификации и навыков.

Речь пойдет о таких заработках как : Отзывы, просмотр рекламы, опросы, написание статей и комментариев.

В качестве примера бирж, позволяющих зарабатывать не подготовленным кадрам, можно привести:



Qкоммент -- Тут можно довольно эффективно зарабатывать на заданиях типа: твитнуть , лайкнуть, сделать репост , написать отзыв и т.п. Я советую работать ночью, когда можно не мало рубликов за несколько часов намолотить.


Advego -- Одна из мощнейших и старых бирж. Тут можно заработать на : написании текста, на отзывах Яндекс-Маркет, на оценках приложений Google Play и еще множество всяких возможных работ (главное не лениться!!)


U-Matrix -- Лучшее для пассивного дохода. Установите бесплатное расширения для браузеров, после чего начнут капать денежки за просмотр рекламы.


Surfearner -- Установите бесплатное расширения для браузеров, после чего начнут капать денежки за просмотр рекламы при ваших повседневных блужданиях по интернету. (это пассивный доход) Т.е. Ваше участие не требуется, браузер автоматически сам просматривает и открывает рекламу.



Myiyo -- Это заработок на Соц-опросах, вообще все просто, главное отвечать правильно и не придумывать небылиц т.е. отвечать как есть. Сразу после регистрации Вам начисляются 600 пунктов, это  в районе 60 руб. И за каждый следующий опрос, начисляют около 1000 пунктов.



Вопросник -- Вопросник - это чем то напоминает Соц-опрос и работает с компаниями, проводящими исследования в области маркетинга во всем мире, помогая им понять, что потребители думают об их продуктах, как эти продукты можно улучшить и какие новые продукты им стоит разрабатывать и внедрять на рынок. Каждый опрос повышает сумму вознаграждения на личном счете участника проекта. Когда сумма на Вашем счете превысит 100 рублей (после 1-3 опросов), активируется форма вывода средств, и Вы сможете обналичить их одним из доступных способов.


A5.RU -- Создайте свой собственный сайт Абсолютно Бесплатно. Это мощнейший конструктор, для людей без опыта в создании интернет-сайтов.





Всем удачи!

2

Re: Для подработки в интернете

И сколько на этом можно заработать? Я думаю копейки... Вы лучше полистайте блог http://sergmedvedev.ru/ про заработок на бинарных опционах. Вот тут можно поднять свой бюджет до невероятных высот! Самый перспективный вариант...

3

Re: Для подработки в интернете

Хорошая подборка проектов. Вот на счет опросников, я бы дополнил. К примеру, вот тут https://platnye-oprosi.ru/zapolnenie-anket-za-dengi/ перечислены хорошие сайты, на которых можно заполнять анкеты за деньги