7,201 (03-09-2014 09:22:51 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Если у вас проблемы с логикой и пониманием доказательств, то я вам не помощник.
Пример с листовкой вы просто пропустили мимо глаз, хотя он идеально описывает ситуацию. Не нравится?
Могу еще аналогию привести. Историю с распятым мальчиком с российского телевидения слышали? Это правда или ложь? ©

Вы можете сколько угодно заниматься демагогией, но фактов вы так и не привели, значит вы раскидываетесь словами "немало лжи" и не в состоянии за них ответить.

Henry пишет:

что регулярно и делает. ©

Очередная подтасовка, или приведете факты, что газета регулярно печатает ложь?

7,202

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Вы можете сколько угодно заниматься демагогией, но фактов вы так и не привели, значит вы раскидываетесь словами "немало лжи" и не в состоянии за них ответить. ©

Вы опять игнорируете конкретные вопросы. Это и есть демагогия. Факты я привел.

Еще раз. История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Пока не ответите - дальше мы двинуться не сможем.

axis.k пишет:

Очередная подтасовка, или приведете факты, что газета регулярно печатает ложь? ©

Да хотя бы ваша собственная ссылка с душераздирающей историей про погибшего солдата.

7,203 (03-09-2014 09:40:41 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Факты я привел. ©

Ни одного факта, какие-то домыслы и аналогии притянутые за уши. Давайте конкретные факт: вот написана ложь, потому что вот факт, ее опровергающий.

Henry пишет:

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Пока не ответите - дальше мы двинуться не сможем. ©

Мы рассматриваем ваши слова, а не чьи-то ещё. Попробуйте отвечать за себя.

7,204

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Мы рассматриваем ваши слова, а не чьи-то ещё. Попробуйте отвечать за себя. ©

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет?

7,205

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? ©

Не переводите стрелки.

7,206

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Не переводите стрелки. ©

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать?

7,207

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Так и запишем, так же как Ксен, не готовы отвечать за свои слова на форуме. Может тут секта какая-то?

7,208

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Генри, брось ты его, на фиг:) Он мне подобным образом уже пытался мозги полоскать, я просто перестал обращать внимание. Ибо товарисч - балабол, баламут и демагог. Пусть сам с собой спорит, сам себе доказывает, сам себя и опровергает.

P.S. На обиженных воду возят и хрен кладут;)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

7,209

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Так и запишем, так же как Ксен, не готовы отвечать за свои слова на форуме. Может тут секта какая-то? ©

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать?

7,210

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать? ©

Признайтесь, что вы соврали про "немало лжи" и я отвечу.

7,211

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Признайтесь, что вы соврали про "немало лжи" и я отвечу. ©

Не соврал. История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать?

7,212

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Не соврал.  ©

Тогда приводите факты. Вы транслируете голословные обвинения и отказываетесь их подтверждать фактами. СМИ обязаны проверять свою информацию, вы - нет. Поэтому пока что вы выглядите клеветником, а не газета. А с клеветниками, боюсь, мне неинтересно общаться.

7,213

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Тогда приводите факты.  ©

Приведены. История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать?

7,214 (03-09-2014 14:13:56 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Приведены. ©

Ни одного.

Henry пишет:

Да или нет? Вы боитесь отвечать? ©

Перейдем к этой истории, когда вы либо подтвердите свои слова про ложь, либо извинитесь за свою клевету.


Henry пишет:

Да или нет? Вы боитесь отвечать? ©

Перейдем к этой истории, когда вы либо подтвердите свои слова про ложь, либо извинитесь за свою клевету.

7,215

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

А с клеветниками, боюсь, мне неинтересно общаться. ©

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3Xqvy1jqio

Fortuna non penis - in manos non recipe!

7,216

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Ни одного. ©

Приведены. История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать?

7,217

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

а сколько пафоса в тексте, я мол - не я...  af

7,218

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

После сообщений о гибели российских солдат на территории Украины представители Минобороны решили успокоить родителей военнослужащих. В российской армии прошла акция «Позвони маме», сообщил во вторник заместитель министра обороны Николай Панков.

Члены СПЧ напомнили представителю Минобороны о том, что они направили заявления в Следственный комитет с просьбой проверить информацию о гибели военнослужащих, направленных в Ростовскую область. В итоге стороны договорились создать совместную рабочую группу. «Как сообщили представители Минобороны, они готовы расследовать каждый факт гибели военнослужащих и по каждому случаю провести отдельную проверку», — рассказал «Газете.Ru» председатель комиссии по военно-гражданским отношениям СПЧ Сергей Кривенко.

На заседании СПЧ во вторник был также поднят вопрос о судьбе побывавших в плену у украинской армии костромских десантников. Представители Минобороны сообщили, что сейчас десантники находятся в одном из госпиталей на территории России, где проходят лечение и реабилитацию, рассказал Кривенко.

«По словам Панкова, первичная реабилитация понадобилась военнослужащим, поскольку они были избиты и у некоторых сломаны ребра, — рассказал Кривенко.

http://www.gazeta.ru/social/2014/09/02/6200981.shtml

7,219

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Да или нет? Вы боитесь отвечать? ©

Перейдем к этой истории, когда вы либо подтвердите свои слова про ложь, либо извинитесь за свою клевету.

7,220

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Перейдем к этой истории, когда вы либо подтвердите свои слова про ложь, либо извинитесь за свою клевету. ©

А эта та же самая история. Только с другим источником. История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет?

7,221

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://upyachka.ru/img/kot/04.gif

Радио широкого диапазона http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/
ТехноРетро https://www.youtube.com/user/NewRetroWave

7,222

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

А эта та же самая история.  ©

Когда я что-нибудь нелепое скажу про эту историю - тогда и будете предъявлять. Пока что ответьте за свои слова.

7,223

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Пока что ответьте за свои слова. ©

Ответил. История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет?

7,224

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Кэп, отсыпь.

7,225

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Ответил.  ©

Нет.