7,101

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

С закрытыми глазами тяжело конечно ©

Факты лжи будут?

7,102 (02-09-2014 22:45:19 отредактировано Henry)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Факты лжи будут? ©

Уже привел. Основаны на моем экспертном мнении.

7,103

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Уже привел. Основаны на моем экспертном мнении. ©

Ни одного факта не было приведено. Были какие-то домыслы и сомнения. Чтобы говорить "немало лжи", нужно иметь факты. Жду ответа за слова.

7,104 (02-09-2014 22:50:10 отредактировано Henry)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Ни одного факта не было приведено. Были какие-то домыслы и сомнения. Чтобы говорить "немало лжи", нужно иметь факты. Жду ответа за слова. ©

Тогда перечислите факты приведенные Новой газетой. С доказательствами. Если что  - слова "знакомого" это не доказательства.

И ответьте таки на вопрос - зачем это все делать? Вводить колонну мостострелков, затем после обстрела выводить. Нахрена?

7,105 (02-09-2014 22:51:02 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Тогда перечислите факты приведенные Новой газетой. С доказательствами. ©

Извините.
Это вы (а не я) сказали, что в статье "немало лжи". Потрудитесь привести хотя бы два факта лжи.

Henry пишет:

И ответьте таки на вопрос - зачем это все делать? Вводить колонну мостострелков, затем после обстрела выводить. Нахрена? ©

Попробуйте спросить у их командования, я не в курсе.

7,106 (02-09-2014 22:51:52 отредактировано Henry)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Потрудитесь привести хотя бы два факта лжи. ©

1) Никто никакую колонну на территорию Украины не вводил
2) Фото с БТР сделано не на территории Украины

Доказательств этому в статье нет.

7,107

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Никто никакую колонну на территорию Украины не вводил ©

Henry пишет:

Фото с БТР сделано не на территории Украины ©

Это не факты, это ваши предположения. Дайте фактов.

7,108

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Это не факты, это ваши предположения. Дайте фактов. ©

Отсутствие доказательств - факт. Наличие логических неувязок - факт. Предположения основаны на фактах.

7,109

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Отсутствие доказательств - факт. Наличие логических неувязок - факт. Предположения основаны на фактах. ©

Земля имеет форму шара. Но у меня нет доказательств. Значит отсутствие доказательств - это не факт того, что утверждение ложно. Вы наверное посещали какой-нибудь ВУЗ? Это вроде несложная логика.

Наличие логических неувязок показывает только то, что в логике у вас в голове есть какие-то неувязки. Вот
горизонт прямой - значит и Земля плоская. Это логическая неувязка, которая не делает утверждение о сферической форме земли ложью.

7,110 (02-09-2014 23:39:05 отредактировано Henry)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Значит отсутствие доказательств - это не факт того, что утверждение ложно.  ©

Да. Вот только во время информационной войны любые бездоказательные утверждения из ангажированного источника - пропаганда. Можно конечно верить пропагандистским листовкам, но логичней считать их лживыми.
http://slavyanskaya-kultura.ru/images/4(16).jpg
Вот доказательств вранья не было, однако тоже ложью называли. И правда подмешана, для убедительности.

axis.k пишет:

Наличие логических неувязок показывает только то, что в логике у вас в голове есть какие-то неувязки. Вот
горизонт прямой - значит и Земля плоская. Это логическая неувязка, которая не делает утверждение о сферической форме земли ложью. ©

Это не логическая неувязка, это незнание геометрии.

7,111

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Это не логическая неувязка, это незнание геометрии. ©

Очевидно, у вас тоже какое-то незнание, раз у вас появляются какие-то неувязки?

Henry пишет:

Вот только во время информационной войны любые бездоказательные утверждения из ангажированного источника - пропаганда. Можно конечно верить пропагандистским листовкам, но логичней считать их лживыми. ©

Это российское СМИ, которое из-за оппозиционных материалов находится под пристальным наблюдением и не может позволить себе печатать ложь.

Итак, дождусь ли я каких-то фактов лжи? Вы отказываетесь отвечать за свои слова?

7,112

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Итак, дождусь ли я каких-то фактов лжи? Вы отказываетесь отвечать за свои слова? ©

Если у вас проблемы с логикой и пониманием доказательств, то я вам не помощник.
Пример с листовкой вы просто пропустили мимо глаз, хотя он идеально описывает ситуацию. Не нравится?
Могу еще аналогию привести. Историю с распятым мальчиком с российского телевидения слышали? Это правда или ложь?


axis.k пишет:

Это российское СМИ, которое из-за оппозиционных материалов находится под пристальным наблюдением и не может позволить себе печатать ложь. ©

Еще как может, что регулярно и делает. Мы не в фашистском государстве живем. Привет, Антон. ab Закрыть даже лживое СМИ достаточно непросто.

7,113 (03-09-2014 09:22:51 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Если у вас проблемы с логикой и пониманием доказательств, то я вам не помощник.
Пример с листовкой вы просто пропустили мимо глаз, хотя он идеально описывает ситуацию. Не нравится?
Могу еще аналогию привести. Историю с распятым мальчиком с российского телевидения слышали? Это правда или ложь? ©

Вы можете сколько угодно заниматься демагогией, но фактов вы так и не привели, значит вы раскидываетесь словами "немало лжи" и не в состоянии за них ответить.

Henry пишет:

что регулярно и делает. ©

Очередная подтасовка, или приведете факты, что газета регулярно печатает ложь?

7,114

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Вы можете сколько угодно заниматься демагогией, но фактов вы так и не привели, значит вы раскидываетесь словами "немало лжи" и не в состоянии за них ответить. ©

Вы опять игнорируете конкретные вопросы. Это и есть демагогия. Факты я привел.

Еще раз. История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Пока не ответите - дальше мы двинуться не сможем.

axis.k пишет:

Очередная подтасовка, или приведете факты, что газета регулярно печатает ложь? ©

Да хотя бы ваша собственная ссылка с душераздирающей историей про погибшего солдата.

7,115 (03-09-2014 09:40:41 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Факты я привел. ©

Ни одного факта, какие-то домыслы и аналогии притянутые за уши. Давайте конкретные факт: вот написана ложь, потому что вот факт, ее опровергающий.

Henry пишет:

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Пока не ответите - дальше мы двинуться не сможем. ©

Мы рассматриваем ваши слова, а не чьи-то ещё. Попробуйте отвечать за себя.

7,116

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Мы рассматриваем ваши слова, а не чьи-то ещё. Попробуйте отвечать за себя. ©

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет?

7,117

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? ©

Не переводите стрелки.

7,118

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Не переводите стрелки. ©

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать?

7,119

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Так и запишем, так же как Ксен, не готовы отвечать за свои слова на форуме. Может тут секта какая-то?

7,120

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Генри, брось ты его, на фиг:) Он мне подобным образом уже пытался мозги полоскать, я просто перестал обращать внимание. Ибо товарисч - балабол, баламут и демагог. Пусть сам с собой спорит, сам себе доказывает, сам себя и опровергает.

P.S. На обиженных воду возят и хрен кладут;)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

7,121

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Так и запишем, так же как Ксен, не готовы отвечать за свои слова на форуме. Может тут секта какая-то? ©

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать?

7,122

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать? ©

Признайтесь, что вы соврали про "немало лжи" и я отвечу.

7,123

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Признайтесь, что вы соврали про "немало лжи" и я отвечу. ©

Не соврал. История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать?

7,124

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Не соврал.  ©

Тогда приводите факты. Вы транслируете голословные обвинения и отказываетесь их подтверждать фактами. СМИ обязаны проверять свою информацию, вы - нет. Поэтому пока что вы выглядите клеветником, а не газета. А с клеветниками, боюсь, мне неинтересно общаться.

7,125

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Тогда приводите факты.  ©

Приведены. История с распятым мальчиком правда или ложь? Да или нет? Вы боитесь отвечать?