1

Тема: ИКС-1

ну, ооочень как нужен. Нет ли у кого на временное пользование, в залог мог бы оставить денег. Или может кто знает, где можно купить в Костроме такую приблуду? Объездил кучу магазинов, нигде нет.

2

Re: ИКС-1

Если вариант отдать на руки не катит, то я смог бы прям по факту при хозяине его использовать за N-ое количество денег.

3

Re: ИКС-1

а чойта такое

4 (07-11-2012 14:10:36 отредактировано А.А.)

Re: ИКС-1

Индикатор Качества Смеси. После прочистки карба нужно выставить зажигание и СО. Дак во это СО регулируют вот этим прибором. С зажиганием проблем нет, стробоскоп куплю, а ИКС-1 ну, не знаю, где его искать. А расход большой, свечи черные. В автосервисах наотрез отказываются заниматься машиной с немецким карбом bw  не могу понять, почему?

5

Re: ИКС-1

Ездили бы на вазе)))хД

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

6

Re: ИКС-1

Свечи черные - зажигание познее некуда!

А настроить СО можно и на линии ТО с мастером поговори! Теперь у них полная независимость от гайцев, они теперь сам себе режисер!

Готовь сани летом!!! )))
http://s017.radikal.ru/i400/1111/60/4fbd6054bf59.jpg
А на море готовься зимой!!!)))

7

Re: ИКС-1

mk507 пишет:

Свечи черные - зажигание познее некуда!

А настроить СО можно и на линии ТО с мастером поговори! Теперь у них полная независимость от гайцев, они теперь сам себе режисер!

Возможно, но есть и еще ряд причин закопчения свечей ab

А на ТО они все газоанализатор используют? Да дело даже не в нем, а в том, что сделать все хочу сам, карб от и до работал неправильно, каким-то умельцем был накручен так, что я еле разобрался, что куда. Наверна приблуду эту закажу в Воронеже. Еще пару дней поспрашаю.

8

Re: ИКС-1

vitim44, ИКС-1 применяется для подбора оптимального состава рабочей смеси в автомобильных карбюраторных двигателях! Читал, что на КЕ-джетроник качество смеси можно отрегулировать обычным мультиметром, подключив его к ЭГРД и наблюдать, в каких пределах колеблется напряжение. Но, в каких именно пределах....эт нужно в мануалах искать. В Вашем случае, я бы постарался найти газоанализатор. А вообще, ауди-форумы еще существуют)) ИКС я нашел, но как-то обошелся без него. Методом выкручивания-вкручивания винта СО остановился на определенных показателях: расход, нагар на свечах, динамика разгона, пуск холодного двигателя.

9

Re: ИКС-1

Здравствуйте читал ваш форум про ИКС-1 как вы думаете на ауди 80 ке-джетроник возможно качество смеси подрегулировать таким прибором?

10

Re: ИКС-1

vitim44, я уже ответил ab

11

Re: ИКС-1

сейчас гляну на почту

12

Re: ИКС-1

да у меня нет этого ЕГРД и Лямда Зонда а где нашли этот ИКС-1 в Костроме?

13

Re: ИКС-1

vitim44 пишет:

да у меня нет этого ЕГРД и Лямда Зонда

куда они делись?  bw

vitim44 пишет:

где нашли этот ИКС-1

у товарисча, как часто бывает: всех замучаешь и напряжешь, чтоб что-то найти, а потом в случайной беседе оказывается, что вот оно то, что искал))

Что у Вас за машина, если не секрет?

14

Re: ИКС-1

Еще ИКС знаю есть в клаксоне. Но когда я приехал, то встретил карбюраторщика немного быдловатого вида, ворочавшего остатки писчи на зубах в ротовой полости куском деревянной спички и деловым видом, который ни в какую не хотел браться за карбюратор.

15

Re: ИКС-1

AUDI 80 B3 работает без мозгов жрёт бензина литров 12 никак не настроить качество смеси

16

Re: ИКС-1

вообще хочу карбюратор поставить никто не берётся делать уже все комплектующие купил

17

Re: ИКС-1

Мда,

vitim44 пишет:

работает без мозгов

видать кто-то накуралесил? Посмотреть бы на это чудо

vitim44 пишет:

хочу карбюратор поставить

какой карб? Ставьте кейхин. Вам по моему нужно будет только коллектор впускной найти. Проставку под карб(если кейхины брать) можно в экзисте заказать.

18

Re: ИКС-1

vitim44 пишет:

никто не берётся

делайте сами, будете уверены в качестве работ) Опять же про клаксон: они переделывают карбы, которые шли на ауди на отечественные типа Солекс, просят за работу порядка 3,5 тыщ рублей и проставку под солекс сделают. Был у меня солекс, г**но полное, а не карб. Хотя кейхины сложней в настройках, но если разобраться, то все покажется проще паренной...

19

Re: ИКС-1

У меня уже всё есть и краб(солекс) и коллектор с проставкой только бензонасос не знаю какой купить механический

20

Re: ИКС-1

vitim44 пишет:

бензонасос не знаю какой купить механический

А у Вас там разве не электронасос? Нужно будет с регулятором давления разбираться.

И в коллекторе с подогревом разберитесь, хорошая штука "еж", легче заводится машинка в сильные холода. Работает в паре с датчиком на тройнике с патрубками у головки блока через реле.

21

Re: ИКС-1

А.А. пишет:

Индикатор Качества Смеси. После прочистки карба нужно выставить зажигание и СО. Дак во это СО регулируют вот этим прибором. Решили тут купить регулятор давления газа. С зажиганием проблем нет, стробоскоп куплю, а ИКС-1 ну, не знаю, где его искать. А расход большой, свечи черные. В автосервисах наотрез отказываются заниматься машиной с немецким карбом bw  не могу понять, почему? ©

решили проблему?

Вычислитель ВКТ-7