51

Re: Система ОМС

ringman пишет:

"Плохое дураку оправдание, что и сосед дурак". ©

ну почитайте про европейских дураков http://valkiriarf.livejournal.com/1151703.html

52

Re: Система ОМС

Да у нас даже платная интересно девки пляшут что называется. Извините, наболело. Деду понадобилась замена тазобедренного сустава. Вообще, это обычная плановая операция, но у нас отказывались даже платно её делать, поскольку деду было уже 78 лет. Отказали в нескольких клиниках! Дед ослаб, а был бодрый несмотря на возраст. Боли замучили, и привычный образ жизни дача-прогулки начался сменяться на постельный режим.
Хорошо что мы вовремя обратились к израильским врачам, в [реклама], это Тель-Авив. Выслали доктору рентгеновские снимки, записи-диагнозы. Получили ответ -- согласие на операцию. Папа с дедом полетел в Израиль, через два дня деда прооперировали. Реабилитация прошла довольно быстро и успешно, тьфу-тьфу-тьфу, дед снова бодр и весел! Дай бог ему долгих лет, по его линии у нас вообще долгожители. Страшно подумать что было бы без этой операции.

53

Re: Система ОМС

Платная медицина - очень хороший бизнес. Количество частных медицинских центров растет, а вот качество медицинских услуг в них падает. В Костроме и в государственных больницах работает немало врачей, профессионалов своего дела, которые, несмотря на всякие медицинские реформы, оказывают грамотную медицинскую помощь. И вот им хочется сказать огромное спасибо за их нелегкий труд, за доброжелательность и терпеливость к пациентам. Ну и остается надеяться на то, что правительство все-таки услышит мнения врачей, а не менеджеров, и изменит что-то наконец в лучшую сторону.

54

Re: Система ОМС

заинтриговали ab
чем закончится то это?

55

Re: Система ОМС

Anders пишет:

чем закончится то это? ©

Или медцентр прорекламируют или навального.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank