301 (24-08-2022 14:22:41 отредактировано )

Re: Коронавирусные новости

В видео нет ничего о том чем он прививался и когда. А Малышева регулярно чепуху несет. В том числе и в этом видео.

TAV пишет:

неужели антител нет? ©

А как это связано?

302 (24-08-2022 14:26:32 отредактировано TAV)

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

В видео нет ничего о том чем он прививался и когда.  ©

Поищите в инете - он сам говорил сколько раз и чем. там такой коктейль получился.. ой, вэй.
аот на пятой https://www.youtube.com/watch?v=_Y5DLBJ7HxU

303

Re: Коронавирусные новости

TAV пишет:

Поищите в инете - он сам говорил сколько раз и чем. там такой коктейль получился.. ой, вэй. ©

Ну то есть вы сказать не можете?

304 (24-08-2022 14:28:53 отредактировано TAV)

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:
TAV пишет:

Поищите в инете - он сам говорил сколько раз и чем. там такой коктейль получился.. ой, вэй. ©

Ну то есть вы сказать не можете?

мои слова это мои слова вот его "после пятой" https://www.youtube.com/watch?v=_Y5DLBJ7HxU
а вот итоговое 

https://www.youtube.com/watch?v=a3zdc8B_9B8

305

Re: Коронавирусные новости

TAV пишет:

вот его "после пятой" ©

Ага. Смотрите - доказанная эффективность из наших вакцин только у Спутника. У Эпивака она скорее отрицательная, а у Ковивака низкая. Т.е. если он из своих восьми раз только первые три раза прививался Спутником, то эффект от первых трех прививок сошел считай на нет. Кроме того - в медицине нет гарантированных результатов в принципе, только вероятности.

306

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

В видео нет ничего о том чем он прививался и когда. А Малышева регулярно чепуху несет. В том числе и в этом видео.

TAV пишет:

неужели антител нет? ©

А как это связано?

если есть антитела , то переболел (не прививался). А если прививался, то с чего  можно утверждать что не переболел? это уровень антител нужно постоянно измерять - полезли вверх организм вырабатывает антитела - борется с вирусом.

307

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

Кроме того - в медицине нет гарантированных результатов в принципе, только вероятности. ©

В этой пандемии политики больше, чем медицины.  ab

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

308 (24-08-2022 14:38:37 отредактировано )

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

только вероятности. ©

причем есть отрицательная вероятность. доказанная. когда лучше бы люди не прививались - ещёб "небо покоптили" некоторое время.

Henry пишет:

Т.е. если он из своих восьми раз только первые три раза прививался Спутником,  ©

значит организм у него ослаблен и он получил Цитокиновый шторм. после 8 прививки. она вроде назальная была.

G R A F I C пишет:
Henry пишет:

Кроме того - в медицине нет гарантированных результатов в принципе, только вероятности. ©

В этой пандемии политики больше, чем медицины.  ab

не политики , а финансовой компоненты.

309

Re: Коронавирусные новости

TAV пишет:

значит организм у него ослаблен и он получил Цитокиновый шторм. после 8 прививки. она вроде назальная была. ©

Откуда это значит? Не говоря уже о том что написанное в целом звучит как "слышал звон".

TAV пишет:

причем есть отрицательная вероятность. доказанная. когда лучше бы люди не прививались - ещёб "небо покоптили" некоторое время. ©

И где доказательства?

TAV пишет:

А если прививался, то с чего  можно утверждать что не переболел? ©

Естественно я прививался. Я написал "По имеющимся у меня данным". Т.е. за все это время слабые симптомы ОРВИ (насморк, температура около 37 пару дней) были у меня один раз. ПЦР тест при этом был отрицательным. Соответственно с большой вероятностью я не болел COVID-19.

310

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

По имеющимся у меня данным я не болел. ©

Великолепно. Это маска помогла. Рекомендуют её не снимать, ну и естественно антисептиком целиком протираться.

Narskina пишет:

Кто переболел - врагу не пожелает. ©

Для чего Вы так нагнетаете? Вроде бы не для чего поднимать панику на ровном месте.

311

Re: Коронавирусные новости

алексей2022 пишет:

Для чего Вы так нагнетаете? Вроде бы не для чего поднимать панику на ровном месте. ©

Исключительно личные "впечатления" от короны. И выражение расхожее "врагу не пожелать" - ни о чем. Лежала с ковидом в ЦРБ и воочию видела все "прЭлести" этой напасти. Люди ночами криком кричали, задыхаясь, бессонница зверская на протяжении нескольких недель, а то и месяцев, ни вкуса, ни запаха еды не чувствуешь, волосы вылезают клоками, ночью пот рекой, в башке как в чугуне гул, голова кружится, ноги  как деревянные.   Если бы я написала - "Вы фсе умрёти!" - можно было бы меня обвинять в нагнетании.

Мёд для Костромских Джедаев!     8-910-954-96-09 Анатолий

312 (24-08-2022 14:59:20 отредактировано алексей2022)

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

  ©

Какой же Вы смешной. Просто потеха.

Narskina пишет:

от короны ©

Я еще про пару болезней слышал. Но что-то о них годами со смаком не рассуждают.

313

Re: Коронавирусные новости

алексей2022 пишет:

Но что-то о них годами со смаком не рассуждают. ©

Или рассуждают, но просто вы не в курсе? Это более вероятно.

314

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

Или ©

Во первых: что-то не вижу Вашего "фи". Непорядок.
Во вторых: дак помогите увидеть. Дайте пожалуйста ссылку на графики-таблицы "Тренда" на онкологию. Или ссылку на тему с парой тысяч страниц туберкулезников.

315

Re: Коронавирусные новости

алексей2022 пишет:

Или ссылку на тему с парой тысяч страниц туберкулезников. ©

Первая попавшаяся ссылка из гугла.
С 2005 года обсуждают, 27 741 ответ. И это не считая еще около 100 тем про туберкулез на этом же форуме.
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/3346913/

В телеграме можно почитать - https://t.me/starinakoh

Про онкологию еще больше.

316

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

Первая попавшаяся ссылка из гугла. ©

Ну про гугл я никогда не слышал и не доверяю ему.
Мне бы на Костромской форум ссылки. Тут все-таки доверия больше.

317

Re: Коронавирусные новости

алексей2022 пишет:

Мне бы на Костромской форум ссылки. Тут все-таки доверия больше. ©

Галоп Гиша - стиль полемики, заключающийся в приведении бесчисленного количества неточных или не относящихся к предмету спора аргументов, с тем чтобы оппонент не имел возможности ответить на каждый, либо рассмотреть их по существу.(с)

Галоп Гиша часто используется в полемике между учеными и т.н. научными фриками, и состоит в бомбардировке оппонента многочисленными "простыми вопросами", ответа на которые либо не существует вовсе (вы перестали пить коньяк по утрам? вы согласны с тем, что вакцинация наносит вред естественному развитию человечества? письменных источников ранее 9 века не существует, докажите обратное и т.п.), либо ответ предполагает обширное разьяснение, требующее от аудиториии специальных знаний. Галоп Гиша весьма эффектно выглядит для профанов, тк суть вопросов профан понимает, а уровень отвечающего делает его либо скучным/непонятным занудой, либо ответа нет вовсе, и на взгляд профана это засчитывается как слив.

Чихать я на вас хотел!

Заразных жителей области насильно заставляют лечиться

318

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

©

Как Вы хорошо умеете копировать и вставлять.
Если бы такие знания и умения, да в нужное русло. Цены бы не было.

319

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

между учеными и т.н. научными фриками ©

Да Вы у нас ученый. Ну теперь то все понятно.

320

Re: Коронавирусные новости

Всём желаю здоровья.

Мёд для Костромских Джедаев!     8-910-954-96-09 Анатолий

321 (24-08-2022 19:31:15 отредактировано )

Re: Коронавирусные новости

TAV пишет:

а как же тогда привитые сдают положительный тест на ковид? ведь если тест положительный, то человек заболел и выделяет вирус. ©

Тренд пишет:

Добросовестный переносчик может принять меры, чтобы не разбрызгивать заразу или разбрызгивать в минимальной мере. ©

Narskina пишет:

Откуда знать "добросовестному переносчику" что он разбрызгивает не просто ОРВИ, а смертельную заразу?  ©

Так ничего не надо разбрызгивать.

алексей2022 пишет:

Дайте пожалуйста ссылку на графики-таблицы "Тренда" на онкологию. ©

А онкология может иметь пандемический характер?
И всё-таки кто-нибудь даст ответ, почему ОРВИ-ковид накрывает в самую жару? Нелогично как-то.

322

Re: Коронавирусные новости

Тренд пишет:

Нелогично как-то. ©

Смотря на каких исходных данных строить логические построения.

323 (24-08-2022 20:06:43 отредактировано )

Re: Коронавирусные новости

Henry пишет:

Смотря на каких исходных данных строить логические построения. ©

На том, что ковид - это банальное ОРВИ, как тут некоторые считают. Типа гриппа. Смущает одно, не весна-осень сейчас, а необычно жаркий август.

Кстати, а прививку от гриппа помогает? А от прочих корей, гепатитов и осп? Может все отменить исходя их правила - прививки вредны - бог дал, бог взял.

324

Re: Коронавирусные новости

c 16.07.2022 (минимум с.г.) динамика прироста вирусоносителей по сей день.:
154
161
166
170
173
166
172
178
181
187
184
187
194
202
211
222
237
247
258
270
275
290
314
341
355
371
395
423
462
507
557
588
638
674
733
805
897
980
1050
1131

325

Re: Коронавирусные новости

TAV пишет:

е политики , а финансовой компоненты. ©

Первое без второго не существует.

Любая власть от бога, но только советская - от народа!