1

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

Посоветуйте. Желательно с примерами из личного опыта, положительными и отрицательными.

2

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

Ремонтировал в Степе. Ничего плохого сказать не могу, что уже хорошо ab

3

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

в чипе
это в ТВЦ на Сенной на 2-м этаже, 117 что ли бутик...
друг просто там ab
в свое время отремонтировал КПК, который другие предлагали выкинуть

4

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

в доме моды на 2 этаже не на 3, все чинили

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

5

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

Ремонтировал у ЛИН-а с форума джедаев.Быстро и недорого.

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

6

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

все, что приходилось, ношу к Vanpi...

7

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

Ремонтировал в "Мире GSM" (вроде как)
Быстро, качественно. О ценах судить не могу - это был мой первый икспириенс в ремонте телефонов.

Я не люблю людей.
Но не вас, ребята.
Вас я вообще за людей не считаю.

8

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

В ТВЦ на Сенной 2 этаж.....Только уж не в Мир GSM ,ОСТОРОЖНЕЕ с ними,то еще место.....

9

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

хватит срать на мир гсм, будут заявление что вот мне сломали, а не знакомому через пятое колено, тогда говорите

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

10

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

Лучше все таки там, где ремонтируют и отдают телефон взад. Мир "джи-эс-эм" ДОРОГО!!!

11

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

В Мир GSM

12

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

мир GSM- один раз ремонтировал телефон, сделали быстро и качественно. Знакомый тоже там же ремонтировал и тоже нормально.

13 (28-11-2011 19:28:57 отредактировано СЕРГЕЙ72)

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

На Шагова,6 замечательный ремонт. Мастера зовут Сергей. Ремонтирует в течении небольшого времени с учётом того что есть запчасти в наличии. Всем рекомендую из личных обращений, а ему удачи!

14

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

смотря что чинить...
1. в 2010 г. погас телефон без признаков жизни был. в мире GSM  предложили починить за 600 р. хорошо что не сдала - муж починил за бесплатно))).
2. этот же телефон отколола боковую панель - на советской предложили поменять весь корпус - поставили бы неоригинальный ну и плюс работа - рублей 600-700, в мире gsm на чайковского ремонт обошелся в 200 р.
3. сын полизал нокию люмию - дисплей накрылся, в сервисе который в универмаге за ремонт хотели 2900, это поменять стеклышко+ работа в мире gsm  все то же 2100 вышло

15

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

Я последние два раза менял клавиатуру у своей Nokia 6700 (долго не живет) в Сота-Сервис в Паново. Делали быстро, стоило 300 р. По качеству нареканий нет.

16

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

я свой андройд отдавала в эту мастерскую: http://yndx.ru/kostroma/company/171826/remont_sotovykh. сделали быстро и недорого )

17

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

СЦ Эксперт. Советская 20

18

Re: Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

мне мой телефон ремонтировали в мастерской на Советской ))) http://yndx.ru/kostroma/company/171826/remont_sotovykh